Коленная ложечка• 25 февраля 2016
Не хочет работать просто. Лентяйка
Сыну 8лет, и с тех пор как родила так не дня и не работала. Все время сыном прикрывается то уроки делать надо помогать,то на кружок отвести,и вся она такая занята работать ни никак не может. Хотя есть там бабушки которые прекрасно могут помогать и в школу отвести и забрать и по кружкам водить.
А муж ее все время по заработкам в Россию ездит, и дома его почти нит никогда. Ну не понимала я таких никогда женщин, все придумает лишь бы не работать.
Фифачка• 25 февраля 2016
Ответ дляЛика32
И что там видно например кто я по профессии и где и как живу? Ну расскажите мне обо мне всю правду. а то я чего то про себя не знаю...
можно начать с фаберлик
Трусы с капюшоном• 25 февраля 2016
Ответ дляDer_Natali
Именно в таком варианте-это деградация.
Хотя ,я секонд тоже люблю))И благо,у меня есть время,не спеша по нему погулять.Что то типа охоты)))
я никогда не сужу людей за низкий доход. если им этого хватает. мне все равно сегодня или нет.
Вопрос в том, что она ноет по этому поводу каждый день всем знакомым)
ПуГоФФка• 25 февраля 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
Это Вы такая преуспевающая! Вы хоть при этом счастливы были,женщиной себя ощущали?
Понятие счастья у всех разное, спросите у мам болеющих детей- есть ли у них время думать о женском ?
Неутомимые шахматы• 25 февраля 2016
Ответ дляБелая и пушистая
чтобы на пенсии не с протянутой рукой у перехода сидеть
я вас у3моляю, пока мы до пенсии доживем ее вообще анулирют как таковую. А с нынешних ЗП не особо и отложишь.
Фифачка• 25 февраля 2016
Ответ дляЛика32
Это понятно. Я строю сеть Фаберлик чтобы иметь пасивный доп.доход. И что? Начали Я рада и что дальше?
да мне пофигу. я считаю что для самодостаточности должен либо муж дофига зарабатывать либо уж вдвоем тогда, а не так, чтобы на еду хватало.
Да. Странно. Вы только что писали, что у меня не хватает ума пользоваться своим опытом для зарабатывания денег. Вам в голову не приходит что сейчас такие времена, когда люди, ранее чего-то добившиеся могут оказаться в опе? И с опытом и со связями и т.п. Если у Вас сейчас прекрасная работа или бизнес, я за Вас рада. Но, не у всех так. И мужья есть не у всех:))) Если я в данное время в опе, а раньше заработала себе на квартиру и машину , то я резко перестала быть самодостаточной? Да сейчас... Ага. У меня что склероз наступил и я забыла что я стою на самом деле...
Айболитная• 25 февраля 2016
Есть у меня одна такая родственница- ходит всем рассказывает что призвание женщины-рожать и воспитывать ,взгляд как узомби уже- деградация на лицо
Ответ дляБелая и пушистая
Вот это Вы насмешили. Вы много видели пенсионеров, которые живут достойно на пенсии. Моя мама 35 лет проработала на стройке и заработала пенсию аж 1200 грн. Вы считаете этого достаточно для жизни.
Завидуйте молча своей знакомой.
Айболитная• 25 февраля 2016
Поддерживаю автора- сидеть дома по 5-8 лет только тупеть ,я понимаю еще когда муж норм зарабатывает и у вас 2-3-4-5 детей ОК! но с одним сидеть деградировать...
Фифачка• 25 февраля 2016
Ответ дляЛика32
времена всегда одни и те же)
Детсадовский полицейский• 25 февраля 2016
Ответ дляАйболитная
А Вы в какой отрасли развиваетесь?)
палка-копалка• 25 февраля 2016
Ответ дляКоленная ложечка
Это я так, про одну знакомую написала.
Ой, я такая же
как Ваша знакомая. Дочке 8, я с ней по кружкам, уроки вместе.... в кино, в театр, на лыжи, на ролики... везде с ней..
Красота!
А муж мне говорит - сиди дома, занимайся ребенком, я все один заработаю, на то я и мужчина в доме! А ты не ломовая лошадь все успевать, мне девочка нужна, а не баба
Вот и слушаюсь его... а что делать, я же ЗАмужем
как Ваша знакомая. Дочке 8, я с ней по кружкам, уроки вместе.... в кино, в театр, на лыжи, на ролики... везде с ней.. Красота!
Простоваля• 25 февраля 2016
И шо, аффтор? Я тоже не работаю, хожу только, когда у меня есть желание. Вот накоплю еще на одну квартиру, сдам и вообще на диване буду лежать или на пляже. Я вообще никогда не хо работать, а хо путешествовать.
палка-копалка• 25 февраля 2016
Ответ дляКоленная ложечка
Ну хотябы чтобы зарабатывать и иметь свои деньги деньги, а не у мужа тупо брать. Он может и заболеть и бросить семью, найти там себе в России другую. А ведь столько таких случаев было уже что мужики от туда не возвращались уже
вот когда бросит - тогда она и подумает что ей делать. а Вы не каркайте! Думайте о себе лучше.
Фифачка• 25 февраля 2016
Ответ дляПростоваля
а потом детки будут жить в этой квартире, что дальше с источником? живут хорошо, те кто зарабатывают на это.
Аноним Завхоз• 25 февраля 2016
Ответ дляКуплю орехи
Ну да! Все поровну. Доход семьи 50% мужа и 50% жены. Детей рожать поровну, муж - мальчика, жена - девочку.

Простоваля• 25 февраля 2016
Ответ дляФифачка
Ой, детки уже пристроены. Я серьезно написала, что никогда не хо работать. Сейчас мотаюсь, периодически, на работу,но в планах не мотаться на работу) У меня подруга, жена капитана-палвика, 41 год, 2 детей, ни дня не работала после школы, как вышла замуж в 19 лет, так и все. Живет в свое удовольствие, ВО получила, путешествует, и пр. радости. Я всю жизнь была несколько раз замужем и толком не работала никогда, стажа нет, пенсия не светит. Сейчас шуршу, немного, чтобы свои планы воплотить в жизнь. И все, буду дальше радоваться жизни)
Коленная ложечка
• 25 февраля 2016
Ответ дляпалка-копалка
Потом может быть и поздно уже, так как стажа и опыта работы почти нет, и очередь с мужиков не выстроиться чтобы содержать дамочку с чужим ребенком
Пи Пи Пилюля• 25 февраля 2016
Ответ дляЖдушечка
Я такая!! Я не хочу работать! И не работаю.....здесь продажи но это так мелочи. У меня детей 2е забирать и водить в школу сад кружки не кому!!! Совсем! А свекровь уже 2й год меня пилит..... а не сына который не способен свою семью обеспечить необходимым!!
Классная роль у мужа пахать на четверых, когда жена не хочет работать. Еще и мало пашет оказывается
Карапулька• 25 февраля 2016
Ответ дляКуплю орехи
муж левой сиськой кормит, жена - правой. Муж завтрак готовит, жена - ужин, обедают на работе. Муж с детьми в субботу гуляет, жена - в воскресенье и т.д.
палка-копалка• 25 февраля 2016
Ответ дляКоленная ложечка
Ну об этом мы не узнаем, надеюсь никогда. Думаю все у нее будет хорошо.
А если что, найдется и мужик который полюбит и работа найдется.
А Вы лучше о себе расскажите. Вот Вы где трудитесь? Хорошо зарабатываете наверное? Детки с бабушками по кружкам, уроки с бабушками? Муж у Вас я так думаю Вас любит и уважает, за то что Вы везде все успеваете... Да и от ухажеров небось отбоя нет?
Ну... если все так... то да, можно знакомой косточки перемыть, если у себя все норм.
Карапулька• 25 февраля 2016
Ответ дляФифачка
меня, например жаба не давит, но тоже не понимаю сидетелей на шее. это как бы на большее и не годишься.
не согласна про *сидение на шее*. Вот мне пора из декрета выходить, я мужа спрашиваю: что именно ты будешь делать вместо меня? он пугается, ничего он не собирается делать. То есть, у меня ещё и работа добавится, как и после первого декрета.
ЖаннаНеАгузарова• 25 февраля 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
вы хотели написать - сколько счастливых и никуда не спешащих удовлетворенных жизнью женщин?
что хотела то и написала
Коробка с карандашандрами• 25 февраля 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
ну так он когда двоих детей делал, знал что на них пахать надо?
палка-копалка• 25 февраля 2016
Ответ дляКарапулька
Ой! Я вот тоже, как вспомню... как я бегала с работы домой, на рынок, в магазин, малую в сад, в больницу, постирать, убрать....
В общем муж меня уволил, сказал сам пенсию собирать мне будет)
Сейчас тоже говорю, что вот пойду на работу.... муж с дочкой пугаются так
В общем муж меня уволил, сказал сам пенсию собирать мне будет) Сейчас тоже говорю, что вот пойду на работу.... муж с дочкой пугаются так
палка-копалка• 25 февраля 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А почему пахать? слово то каое, фу. Мой муж говорит, что трудится для семьи, говорит радует его, что мы ни в чем не нуждаемся... мы его семья любимая.
Ответ дляпалка-копалка
откуда я знаю
это вы у анонима Пи Пи Пилюля спросите.
Мой муж работает для себя своей семьи.
палка-копалка• 25 февраля 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
откуда я знаю
это вы у анонима Пи Пи Пилюля спросите.
Мой муж работает для себя своей семьи.
сори, не туда написала)
Ответ дляАйболитная
ну вот тема работающей женщины https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1362338
и толку с того, что она с 9 до 18 работает? это не мешает ей деградировать