Пыхтелка• 25 февраля 2016

Кто пьет Energy Diet , нужны реальные отзывы?

Девочки я ищу реальные отзывы кто принимает ...Как???Кто не пил и не пробовал не пишите пожалуйста и не советуйте ничего другого я ищу именно отзывы. Спасибо за понимание
И кто покупает или продает может у кого то акции , или скидки есть???
Гладиолус• 25 февраля 2016
не там ищите!полный развод для лохов.
Снежана Денисовна• 25 февраля 2016
они тырят чужие фото и выдают их за свои
Атаманша• 25 февраля 2016
Я в дамках• 25 февраля 2016
говно-секта
Резвая лошадка• 25 февраля 2016
Наверное недавняя тема с украденными фото продавцом сей диеты должна минимум (на95%) насторожить.
Лепешечка• 25 февраля 2016
Фуфел полный.
Родственница из России, ещё 3 года назад приезжала с этими банками, планировала похудеть.
Бред бредовый.
Велика сила самовнушения. И тут, это ’ чудо’ зашло и к нам на рынок. Очередной гербалйф
и почитайте, что такое Мальтодекстрин
Хомяк с пастой• 25 февраля 2016
Ответ дляЛепешечка
Фуфел полный.
Бред бредовый.
и почитайте, что такое Мальтодекстрин
+100))) Лучше пить чистую воду и нежирный кефир . Больше пользы для здоровья и похудения и для кармана легче. Энерджи дает помогает только тем кто ее продает.
matyakaslova• 25 февраля 2016
Моя подружка поверила и пьёт , пока никакого результата . Но её вес 57 , идеальный 49
Не служанка• 25 февраля 2016
Я пью второй мес. За первый мес. -7 кг. Сейчас еще -2кг.Сегодня писал про акции .сегодня у девочки купила,хотите пишите в лс - дам ее координаты. Сама не продаю
Лепешечка• 25 февраля 2016
Между прочим, там у этой секты есть еще и чаи. Та же родственница привозила)
так ждём, очередного маркетингового хода
Не служанка• 25 февраля 2016
Ответ дляХомяк с пастой
я не продаю и мне помогает)))
Хомяк с пастой• 25 февраля 2016
Ответ дляНе служанка
я не продаю и мне помогает)))

Поздравляю !!!
Не служанка• 25 февраля 2016
Ответ дляХомяк с пастой

Поздравляю !!!

спасибо
Лепешечка• 25 февраля 2016
Девочки, которые пишут про результаты... Ну еще как минимум рано говорить. Вопрос, на сколько долго будет результат сохраняться, особенно после окончания банок.
автор Пыхтелка • 25 февраля 2016
Ответ дляНе служанка

пишу в лс.спасибо
Лепешечка• 25 февраля 2016
http://energy-dieta.ru/rabota-zarabotok
автор, почитайте про секту энерджи диет)
автор Пыхтелка • 25 февраля 2016
Ответ дляЯ в дамках
говно-секта

я не спрашивала секта или нет...Вы читать умеете что меня интересует ОТЗЫВЫ ТЕХ КТО ПИЛ
Гладиолус• 25 февраля 2016
Ответ дляНе служанка
я не продаю и мне помогает)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1352500 только хотели купит и уже -7 кг?однако быстро Вас сегодня пронесло!
Резвая лошадка• 25 февраля 2016
Ответ дляГладиолус

Пять баллов)
автор Пыхтелка • 25 февраля 2016
Ответ дляЛепешечка
http://energy-dieta.ru/rabota-zarabotok

МЕНЯ ИНТЕРЕСУЮТ ОТЗЫВЫ КТО ПИЛ, А НЕ ТО СЕКТА ОНИ ИЛИ НЕТ ...девочки давайте по сути кто не пил, то не нужно писать,идите просто мимо
Бармалеина• 25 февраля 2016
Ответ дляЛепешечка

+100
у меня свекровь апреле прошлого года на гербалайф подсела (для меня это одно и тоже что енерджи диет и прочая бадяга в этом роде)
и началось, я фифа растакая, не ем то то и то, начала нам лекцию читать что мы все не правильно питаемся, надо переставать есть нормальную еду и всем переходить на супер-пупер полезный гербалайф

в августе курс как-бы закончился, -12 кг. за 3 месяца, и ее как будто прорвало
на новый год ей мало было 6 салатов, она хотела делать еще несколько, кг. вернулись, и боюсь это не предел, она стала почему-то есть больше чем раньше

ну и вопрос, зачем в 60 лет ей оно надо было?
Мама Чели• 25 февраля 2016
400 Грн на ветер... Не помогает
Помогло только пп и кросс фит
freedom_2015• 25 февраля 2016
Ответ дляГладиолус

супер)))нужно брать
Снежана Денисовна• 25 февраля 2016
Ответ дляГладиолус

ржу и аплодирую
Резвая лошадка• 25 февраля 2016
Уходя мимо , позволю себе дать совет : ни один зад в 90см не стоит угробленного здоровья.
Снежана Денисовна• 25 февраля 2016
а вообще нельзя смеяться, человек в месяцах и днях потерялся
у нее с 17 февраля второй месяц пошел
Лепешечка• 25 февраля 2016
Ответ дляПыхтелка

ой, ёёёёё
ну если вы для себя уже решили, то какой смысл темы. Бегите за банками.
пысы: я вам пишу, о том что эта добавка давно в россии продвигается. и есть близкий человек, который уже 3 года назад ’худел’ .
сетевой маркетинг, - он и а в африке СМ
freedom_2015• 25 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

ржу и аплодирую

она еще и гадает))))