Здесь на минутку• 25 февраля 2016
Колбаса за 26 грн в АТБ
Девочки, кто брал такую колбасу в АТБ:
Мясна лавка "Яловича люкс" на скидке 26,45 грн, без скидки 37,95 грн
Как она? Стоит ли ребенку давать и какой вес этой упаковки??
Может у вас есть проверенный вариант недорогой вареной?
Заранее спасибо
палка-копалка• 25 февраля 2016
Автор, лучше купите мясо, разбавьте его в 2 раза манкой и специями и сделайте сами колбасу. По стоимости выйдет так же.
Меня прет))• 25 февраля 2016
странный вопрос. Недорогая хорошая колбаса. Или купите мясо и запеките, или берите колбасу хорошую. Если беру редко, то только ту, что проверена уже и в одном и том же месте. На эту не посмотрела бы даже.
Здесь на минутку
• 25 февраля 2016
Ответ дляПишущаяся
как вы думаете, что в ней внутри за такую цену ?
тоже так считаю, поэтому и спрашиваю
денег в обрез до пятницы, выкручиваюсь, как могу
спасибо за ответ
Здесь на минутку
• 25 февраля 2016
Ответ дляvera-kapuera
шутите? её и взрослым нельзя(
я просто думаю, какой вес упаковки
может тут грамм 200, поэтому вполне нормальная стоимость за кг
Пишущаяся• 25 февраля 2016
Ответ дляРыжая бестия
если высшего сорта и 26грн за 300 г, то есть можно
да, но не ребенку
Рыжая бестия• 25 февраля 2016
Ответ дляпалка-копалка
Скиньте полный рецептик пожалуйста
ladyr80@mail.ru• 25 февраля 2016
Ответ дляпалка-копалка
Напишите рецепт колбаски. Спасибо
Здесь на минутку
• 25 февраля 2016
Ответ дляРыжая бестия
вот из этих соображений и спрашиваю)
больше всего вес интересует и вкус)
мне кажется она небольшая, поэтому адекватная цена за килло
фирма вроде тоже нормальная
больше всего вес интересует и вкус)
фирма вроде тоже нормальная
ВундерКИНГ• 25 февраля 2016
Я надеюсь это шутка.
Я и за 150грн за кг, не куплю ребёнку колбасы.
Купите 1 куриное филе, сварите кусочками с гречкой -100раз полезней
Здесь на минутку
• 25 февраля 2016
Ответ дляТатьяна И.Л
Лучше сами сделайте, уж ненамного дороже, зато вкуснее.
поделитесь, пожалуйста, рецептом
Здесь на минутку
• 25 февраля 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Я надеюсь это шутка.
сыну 7, папа приучил к колбасе(
сама негодую, но он сейчас все отказывается есть
Лорка-хлорка• 25 февраля 2016
Ответ дляУхахайкина
даже цыгане такое не покупают
А какая цена должна быть на варёнку?Это же не за кг.
Если в палочке гр300- 400,а цена до акции почти 40грн,то кг стоит почти 100 грн.
Стопясят раз обсуждала• 25 февраля 2016
Ответ дляПоэтеСССа
я просто думаю, какой вес упаковки
По весу она 550 гр. Сами подумайте из чего она сделана
Здесь на минутку
• 25 февраля 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
спасибо за понимание)))!!
я тоже надеюсь ,что ее там 200-300 грн
решила поинтересоваться вкусом и все же узнать ее вес)))
если там кг, то понятное дело не возьму
я тоже надеюсь ,что ее там 200-300 грн
если там кг, то понятное дело не возьму
палка-копалка• 25 февраля 2016
Ответ дляРыжая бестия
Скиньте полный рецептик пожалуйста
Возьмите фарш – любой, имеющийся в холодильнике – свиной, говяжий или куриный, лук, манку или белый хлеб, или пшеничные сухари- например остатки батона, молоко для размачивания, если есть, или воду, соль, перец и другие пряности.
Расход продуктов для основы мясного хлеба примерно такой:
Фарш мясной -700 г
Манка - 2-3 ст. ложки(но если мяса мало, то манки можно больше дать в 2-3 раза) или хлеб – 2-3 ломтика (можно больше)
Соль, перец – по вкусу
Луковица -1 шт
Фарш необходимо очень хорошо вымесить, добавить соль, перец, манку (или размоченный в воде или молоке хлеб). Если фарш суховатый – добавьте в него холодную воду (1-2 ст. ложки) или колотый лед – это придаст сочности готовому хлебу.
Положите готовый фарш в форму для запекания, предварительно смазанную жиром. Закройте фольгой (можно выпекать в рукаве для выпечки) и поставьте в разогретую до 220° духовку примерно на 40 минут. Через 40 минут снимите фольгу и оставьте хлеб для подрумянивания минут на 10-15.
палка-копалка• 25 февраля 2016
Ответ дляПоэтеСССа
сыну 7, папа приучил к колбасе(
Тогда покупайте ему дорогую, 3-4 ломтика (нарезкой), если без нее никак.
Здесь на минутку
• 25 февраля 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
надеялась что меньше((
спасибо за ответ!!
Смурфетта• 25 февраля 2016
Мне очень нравится колбаса фирмы ’Мясна Весна’.Стоит где-то 40 грн.
Продают в АТБ. Даже не думала,что за такие деньги можно купить такую вкуснятину.Зашла в интернет,что бы увидеть не в подвале ли ее производят.И была очень удивлена!
Это огромнейший завод. Сами выращивают свинину и корма на колбас. изделия.
Да,пускай она из шкур,костей.... Но там есть свинина.
Татьяна И.Л• 25 февраля 2016
Ответ дляПоэтеСССа
поделитесь, пожалуйста, рецептом
Не могу найти ссылку. 2 кур.филе (или мясо с окорочков без шкурки), маленький кусочек сала (я беру обрезки), молоко 400 мл, 2 ложки (без верха крахмала), соль, специи, 3-4 зубочка чеснока.
Все перемалываем, старые кружки, чашки выстилаем пищевой пленкой, накладываем фарш, недоходя до верха пару пальцев. Пленку завязываем, а кружку еще раз завязываем в пленку. Ставим в кастрюлю с кипящей водой Уровень выше фарша, но ниже верха чашки, и варим полчаса.
Вытаскиваем, остужаем, снимаем пленку. После полного остывания - в холодильник.
Здесь на минутку
• 25 февраля 2016
Ответ дляСмурфетта
Спасибо за совет)
какой примерно вес упаковки?)