Здесь на минутку• 25 февраля 2016

Колбаса за 26 грн в АТБ

Девочки, кто брал такую колбасу в АТБ: http://skidochnik.com.ua/ru/kiev/razdel/supermarke...
Мясна лавка "Яловича люкс" на скидке 26,45 грн, без скидки 37,95 грн
Как она? Стоит ли ребенку давать и какой вес этой упаковки??
Может у вас есть проверенный вариант недорогой вареной?
Заранее спасибо
Пишущаяся• 25 февраля 2016
как вы думаете, что в ней внутри за такую цену ?

Ухахайкина• 25 февраля 2016
даже цыгане такое не покупают
Ната Лия• 25 февраля 2016
обычная варенка
vera-kapuera• 25 февраля 2016
шутите? её и взрослым нельзя(
палка-копалка• 25 февраля 2016
Автор, лучше купите мясо, разбавьте его в 2 раза манкой и специями и сделайте сами колбасу. По стоимости выйдет так же.
Меня прет))• 25 февраля 2016
странный вопрос. Недорогая хорошая колбаса. Или купите мясо и запеките, или берите колбасу хорошую. Если беру редко, то только ту, что проверена уже и в одном и том же месте. На эту не посмотрела бы даже.
кошкомышь• 25 февраля 2016
Ребенку только натуральное мясо! О како колбасе речь?
Японский Городовой• 25 февраля 2016
Ребенку вообще колбаса не нужна
автор Здесь на минутку • 25 февраля 2016
Ответ дляПишущаяся
тоже так считаю, поэтому и спрашиваю
денег в обрез до пятницы, выкручиваюсь, как могу
спасибо за ответ

Ответ дляНата Лия
обычная варенка
спасибо за ответ
Татьяна И.Л• 25 февраля 2016
Лучше сами сделайте, уж ненамного дороже, зато вкуснее.
Рыжая бестия• 25 февраля 2016
если высшего сорта и 26грн за 300 г, то есть можно
Ответ дляvera-kapuera
шутите? её и взрослым нельзя(
я просто думаю, какой вес упаковки
может тут грамм 200, поэтому вполне нормальная стоимость за кг
Пишущаяся• 25 февраля 2016
Ответ дляРыжая бестия

да, но не ребенку
Рыжая бестия• 25 февраля 2016
Ответ дляпалка-копалка
Скиньте полный рецептик пожалуйста
ladyr80@mail.ru• 25 февраля 2016
Ответ дляпалка-копалка
Напишите рецепт колбаски. Спасибо
Ответ дляРыжая бестия
вот из этих соображений и спрашиваю)
больше всего вес интересует и вкус)
мне кажется она небольшая, поэтому адекватная цена за килло
фирма вроде тоже нормальная
ВундерКИНГ• 25 февраля 2016
Я надеюсь это шутка.
Я и за 150грн за кг, не куплю ребёнку колбасы.
Купите 1 куриное филе, сварите кусочками с гречкой -100раз полезней
Ответ дляТатьяна И.Л

поделитесь, пожалуйста, рецептом

Ответ дляВундерКИНГ
Я надеюсь это шутка.
сыну 7, папа приучил к колбасе(
сама негодую, но он сейчас все отказывается есть
Лорка-хлорка• 25 февраля 2016
Ответ дляУхахайкина
даже цыгане такое не покупают

А какая цена должна быть на варёнку?Это же не за кг.
Если в палочке гр300- 400,а цена до акции почти 40грн,то кг стоит почти 100 грн.
Стопясят раз обсуждала• 25 февраля 2016
Ответ дляПоэтеСССа
я просто думаю, какой вес упаковки
По весу она 550 гр. Сами подумайте из чего она сделана
Ответ дляЛорка-хлорка

спасибо за понимание)))!!
я тоже надеюсь ,что ее там 200-300 грн
решила поинтересоваться вкусом и все же узнать ее вес)))
если там кг, то понятное дело не возьму
палка-копалка• 25 февраля 2016
Ответ дляРыжая бестия
Скиньте полный рецептик пожалуйста

Возьмите фарш – любой, имеющийся в холодильнике – свиной, говяжий или куриный, лук, манку или белый хлеб, или пшеничные сухари- например остатки батона, молоко для размачивания, если есть, или воду, соль, перец и другие пряности.
Расход продуктов для основы мясного хлеба примерно такой:
Фарш мясной -700 г
Манка - 2-3 ст. ложки(но если мяса мало, то манки можно больше дать в 2-3 раза) или хлеб – 2-3 ломтика (можно больше)
Соль, перец – по вкусу
Луковица -1 шт
Фарш необходимо очень хорошо вымесить, добавить соль, перец, манку (или размоченный в воде или молоке хлеб). Если фарш суховатый – добавьте в него холодную воду (1-2 ст. ложки) или колотый лед – это придаст сочности готовому хлебу.
Положите готовый фарш в форму для запекания, предварительно смазанную жиром. Закройте фольгой (можно выпекать в рукаве для выпечки) и поставьте в разогретую до 220° духовку примерно на 40 минут. Через 40 минут снимите фольгу и оставьте хлеб для подрумянивания минут на 10-15.
палка-копалка• 25 февраля 2016
Ответ дляПоэтеСССа
сыну 7, папа приучил к колбасе(

Тогда покупайте ему дорогую, 3-4 ломтика (нарезкой), если без нее никак.
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
надеялась что меньше((
спасибо за ответ!!
Смурфетта• 25 февраля 2016
Мне очень нравится колбаса фирмы ’Мясна Весна’.Стоит где-то 40 грн.
Продают в АТБ. Даже не думала,что за такие деньги можно купить такую вкуснятину.Зашла в интернет,что бы увидеть не в подвале ли ее производят.И была очень удивлена!
Это огромнейший завод. Сами выращивают свинину и корма на колбас. изделия.
Да,пускай она из шкур,костей.... Но там есть свинина.
Hаташа• 25 февраля 2016
Рекомендую, проверено миллион раз, рецепт роздан всем подружкам и родственникам - это самый удачный рецепт домашней колбасы - http://www.gurmel.ru/kolbasa-v-kruzhke-domashnyaya...
Единственное - нужен блендер
Татьяна И.Л• 25 февраля 2016
Ответ дляПоэтеСССа

поделитесь, пожалуйста, рецептом
Не могу найти ссылку. 2 кур.филе (или мясо с окорочков без шкурки), маленький кусочек сала (я беру обрезки), молоко 400 мл, 2 ложки (без верха крахмала), соль, специи, 3-4 зубочка чеснока.
Все перемалываем, старые кружки, чашки выстилаем пищевой пленкой, накладываем фарш, недоходя до верха пару пальцев. Пленку завязываем, а кружку еще раз завязываем в пленку. Ставим в кастрюлю с кипящей водой Уровень выше фарша, но ниже верха чашки, и варим полчаса.
Вытаскиваем, остужаем, снимаем пленку. После полного остывания - в холодильник.
Ответ дляСмурфетта
Спасибо за совет)
какой примерно вес упаковки?)