Кому там слова не давали• 25 февраля 2016
Где можно найти, или уже не производят такое?
Стол и стулья "Мансана" Узеникий столик с полками и два барных стула. раньше вреде в "Метро" продавались
Кому там слова не давали
• 25 февраля 2016
Ответ дляvodvod
в Юске есть. рекламу в метро на днях видела
киев? харьков?
Кому там слова не давали
• 25 февраля 2016
Ответ дляvodvod
киев. я типа такого купила в 2008 году. до сих пор на кухне. аналогов у этого набора нет. покупала за 250 грн) как временный вариант в момент переезда. прижился)
да, очень хочу себе такой, так как места мало. он оч. удобный
Кому там слова не давали
• 25 февраля 2016
такое добро даже бу никто не продает)) не могу найти и все!
Кому там слова не давали
• 25 февраля 2016
Ответ дляvodvod
так покупайте в юске. с дело с концами
нууу дороговато сейчас для меня. тем более в моем городе нет такого магазина.
Новопоштинская• 25 февраля 2016
Ответ дляКому там слова не давали
закажите у мастера сделать такой комплект, фото ему покажите и замеры дайте
Кому там слова не давали
• 25 февраля 2016
Ответ дляНовопоштинская
там алюминиевые трубы, заказать будет не дешевле.