Ягодка опять• 25 февраля 2016

Ищу девочку которая купила кухню за 20 тысяч

Девочки помогите пожалуйста найти хорошего мастера-мебельщика, мы в Киеве, но можно ведь и с другого города мастера пригласить. Нужен человек, который будет делать за адекватную цену, 30-50 тысяч не потянем
ТыЧиНеТЫ• 25 февраля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
в мене 1 карго на 15 см і звичайні виїдзні на шуфлядах. За фарбування переплата десь 1тис.
а ще в мене верх закінчується полукругом це теж більша сума думаю,дійсноя ще не дорого заплатила
Shkafik• 25 февраля 2016
Посмотрите у нас готовые
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-852144.h...
Кицька мяколапка• 25 февраля 2016
Ответ дляИнна Бех
Файни Мебли на Святошино, сделали нам угловую, глянцевые фасады за 15 тыс грн, размер 2,2 на 2,5
класно....є координати...чи можливо електронна пошта....підскажіть...можна в особистому повідомленні...з яких матеріалів робили кухню..... цікавить багато подробиць...шукає де замовити...теж углову......буду дуже вдячна за детальну розповідь
автор Ягодка опять • 26 февраля 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
мені в Луцьку робили 1,5 місяця під замовлення бюджетну по параметрам олбійшлась в 10000 без ручок і мийки і крана
вам в Киев везли или в Луцке делали?
автор Ягодка опять • 26 февраля 2016
Ответ дляNATA_Belka
Нам делали ребята с Белой Церкви. Оч хорошие цены. Могу дать тел
дайте пожалуйста!
ТыЧиНеТЫ• 26 февраля 2016
Ответ дляЯгодка опять
вам в Киев везли или в Луцке делали?
в луцьку робили