Ваша прЭлесть• 25 февраля 2016
Столешница из кварцита на кухне.
Девочки, у кого на кухне такая столешница? Вы довольны? Есть какие то проблемы, на что обратить внимание при выборе столешницы из кварцевого камня? В рекламных статьях фирм читаю, что супервещь, долговечна,не царапается,без проблем в уходе... хочу знать мнение тех, кто реально пользуется в жизни таким покрытием на кухне. Очень заинтересовал вариант встроенной мойки из этого же материала -столешница и мойка одно целое - есть у кого-то? это удобно? практично?
Спасибо всем!
Кюветчица• 25 февраля 2016
мойки из кварцита лучше не делать. Если столешница акриловая, то и мойка может быть акриловая, единым целым. А из кварцита не рекомендуют. С кварцем лучше устанавливать под столешницу либо мойку из гранитной крошки (Бланко, Франке, Шок) либо нержавейку.
Ваша прЭлесть
• 25 февраля 2016
Ответ длятянитолкайка
послушаю))) тоже муки выбора.
Автор, а фартук у вас из чего?
пока еще ничего не делали. на стенах старая плитка, хотим кап ремонт. трубы уже никакие, с них начнем и все остальное следом. хочется сделать и забыть про ремонт.
Ваша прЭлесть
• 25 февраля 2016
Ответ дляКюветчица
спасибо!
а у Вас столешница из кварцита?