КапитанльнаЯ• 25 февраля 2016

интимный вопрос

Если после того как муж кончил( прерванный половой Акт),не мылся,кончил в руку.И сразу опять во влагалище ...День овуляции.Есть возможность забеременеть?Извините за подробности.
]Mrs.Сексуальность[• 25 февраля 2016
Так
Кошечка-муркошечка• 25 февраля 2016
конечно.
Коленная ложечка• 25 февраля 2016
конечно. ’они’ живучие и шустрые))
ГендиреХтор• 25 февраля 2016
Да. Какой затейник. А зачем надо было в руку вообще?! Смысл?
жижифреймут• 25 февраля 2016
ППА - это не метод предохранения вообще.
Марфушечка душечка• 25 февраля 2016
о, да, сперматозоиды проворны и хитры
Цыпка• 25 февраля 2016
у меня сейчас 7 недель Б после точно такой же ситуации Мы правда не сильно огорчились.
Копуша• 25 февраля 2016
вероятность есть и большая,ведь сперматозоиды остались в каналах,а при следующем акте попали в вас со смазкой.
Спелый баклажан• 25 февраля 2016
Девять лет практикуем исключительно ппа и без залетов , так что кому метод ,кому не метод ....
автор КапитанльнаЯ • 25 февраля 2016
10 лет тоже только ппа.Это случайно получилось.Перепили шампанского наверно.Вот теперь и думай.
Куратор дебошей• 25 февраля 2016
про овуляцию не знаю
таким образом знакомая забеременела
РокерША• 25 февраля 2016
Ребёнку 3 месяца.