КапитанльнаЯ• 25 февраля 2016
интимный вопрос
Если после того как муж кончил( прерванный половой Акт),не мылся,кончил в руку.И сразу опять во влагалище ...День овуляции.Есть возможность забеременеть?Извините за подробности.
Цыпка• 25 февраля 2016
у меня сейчас 7 недель Б после точно такой же ситуации
Мы правда не сильно огорчились.
Копуша• 25 февраля 2016
вероятность есть и большая,ведь сперматозоиды остались в каналах,а при следующем акте попали в вас со смазкой.
Спелый баклажан• 25 февраля 2016
Девять лет практикуем исключительно ппа и без залетов , так что кому метод ,кому не метод ....
КапитанльнаЯ
• 25 февраля 2016
10 лет тоже только ппа.Это случайно получилось.Перепили шампанского наверно.Вот теперь и думай.