yuliia_mel• 25 февраля 2016

Где в Киеве можно сделать АКДС?

Только что обзвонила клиники (НашДоктор,Медиком,мед.центр "Дитина",АМЕДА, Viva) ,нигде нет в наличии АКДС. Может кто-то знает где она еще есть?
Снатал2015• 25 февраля 2016
Диндерлаб должны быть-звоните,если нет-пишите в лс

Снатал2015• 25 февраля 2016
Киндерлаб
автор yuliia_mel • 25 февраля 2016
Ответ дляСнатал2015
Киндерлаб

Нету
krolenya• 25 февраля 2016
Диндерлаб
Зебрана• 25 февраля 2016
А кто знает, БЦЖ есть где-нибудь?
автор yuliia_mel • 25 февраля 2016
Ответ дляДелаю комплименты
А кто знает, БЦЖ есть где-нибудь?

Мы месяц назад делали БЦЖ в ’Наш Доктор’.С осмотром педиатра 320 грн. Это одна из самых гуманных цен в Киеве. Запись за 2-3 недели.
Зебрана• 25 февраля 2016
Ответ дляyuliia_mel

О, так это совсем даром. В Добробуте 300грн прививка и 300 осмотр педиатра. Но это было до Нового года.... так и не решились делать, за такую-то цену...
Oliana V• 25 февраля 2016
Девочки, может кто знает где сейчас можно сделать Инфарикс ИПВ?
Oliana V• 25 февраля 2016
Слышала, что Украина не подписала тендер на прививки. Поставки ожидаются не раньше апреля-мая месяца.
...в Добробуте и Медикоме сказали прививка на перерегистрации
Что делать?