Добрый вечер, очень нужна карточка -15% в Антошку. Хотим купить детскую кроватку, поэтому экономия будет ощутимой. Оптимально, если бы карточка была у кого-то в районе Оболони. (Возьму под залог) или здесь говорили, что достаточно 8 цифр (тогда за этот секретный эконом. код была бы очень благодарна). Большое спасибо!!!
Аноним Секретарь• 02 июня 2013
зайдите на оф сайт антошки-там были купоны на 15% на мебель-правда не могу сказать есть ли еще.29 мая были