Девушки, спасайте! Делитесь своими секретами) Как вы боретесь с этой бедой?
Фигура у меня нормальная.
Ответ дляVictor1ya
ну вот смотрите. Для меня это ПРОБЛЕМА! Я миниатюрная девушка и на мне это выделяется(
Так у вас не всё так плохо) а мне пахать и пахать хотя бы до такого(
Молчалка• 25 февраля 2016
Спорт и правильное питание. Убрать мучное, жареное и т.д. от кофе тоже можно отказаться.
Делать скрабы с кофе и меда)
Луноходик_Ик• 25 февраля 2016
почему все так против силиконовых банок! сейчас сама делаю массаж-видно результат буквально со 2-го раза! делаю не первый год на весну-ничего не усугубляю! так что советую масло антицеллюлитное+банки.
КротоТо• 25 февраля 2016
скраб кофе +мед
массаж ручной
обертывания: глина, грязь, Витекс - что подойдет
Много воды и двигаться
Убрать сладкое
массаж ручной
Много воды и двигаться
Убрать сладкое