katrina.ua• 25 февраля 2016

Как бороться с целлюлитом?(

Девушки, спасайте! Делитесь своими секретами) Как вы боретесь с этой бедой?
Фигура у меня нормальная.
Слабый пол• 25 февраля 2016
больше белка, и пахать в спортзале. проверенно на себе. на целюлит можно воздействовать только изнутри
Victor1ya• 25 февраля 2016
Та же беда. Хожу в зал, мажусь антицеллюлитным гелем, в апреле пойду к подружайке на массаж. Стараюсь не пить сладкой газировки, фастфуда. Моя главная проблема - пью мало воды(((.
Остановщица• 25 февраля 2016
я как раз в процессе))
летом 2 месяца делала процедуры свои и очень успешно целлюлит почти сошел, потом я все забросила, осень все дела. вот опять к лету готовлюсь.
Крем витекс антицеллюлитный, стоит в нете около 55-60 грн, делаю с ним баночный массаж, потом в пленку на час. печет жуть. Потом обертывания глиной голубой. Это 3 раза в неделю, остальные дни баночный массаж с маслом от растяжек и для упругости кожи(есть серия ароматика). И конечно спорт(джилиан,куркурина) и не жрать на ночь
Victor1ya• 25 февраля 2016
Ответ дляОстановщица
я как раз в процессе))

мне Витекс особо не помог, хотя да - он действенный. обертывания с глиной белой и голубой - тоже делала... как то не ощутила результата(((((. А вот банки - я к этому иду)))
Ирина-V• 25 февраля 2016
ПП по умолчанию плюс
автор katrina.ua • 25 февраля 2016
Ответ дляVictor1ya
Вот и у меня с водой проблема, но уже решительно взялась за себя и теперь таскаю за собой бутылочку воды)
автор katrina.ua • 25 февраля 2016
Ответ дляОстановщица
я как раз в процессе))
Спасибо большое за совет)
bellezza donne• 25 февраля 2016
Ответ дляVictor1ya

Банки в топку,усугубите проблему...витекс отличный,еще один момент какой стадии целлюлит.и т.д
Ирина-V• 25 февраля 2016
Ответ дляVictor1ya

Я банки силиконовые в прошлом году еще купила,но так ни как и не дойду,так в кладовой и лежат
Victor1ya• 25 февраля 2016
Ответ дляkatrina.ua

а я держусь 2-3 дня максимум и опять недобор жидкости(((
. Это при том, что у меня 47 кг
Victor1ya• 25 февраля 2016
Ответ дляbellezza donne

правда! спасибо за совет! Целлюлит на начальной стадии.... Но ’муляет’ он мне
автор katrina.ua • 25 февраля 2016
Ответ дляVictor1ya

Я уже готова все попробовать, лишь бы избавиться уже от этой жути)
bellezza donne• 25 февраля 2016
+ отрегулировать питание,прием жидкости,скрабирование и массаж,только ручной.
автор katrina.ua • 25 февраля 2016
Ответ дляИрина-V
ПП по умолчанию плюс
Спасибо)
Ирина-V• 25 февраля 2016
Ответ дляkatrina.ua

я на работе с утра возле себя графин воды наполняю с мятой и лимоном и в телефоне напоминание установила(есть много приложений в плеймаркете на эту тему),действительно помогло приучится пить,на это где то неделю нужно,потом уже все на автомате.
bellezza donne• 25 февраля 2016
Ответ дляVictor1ya

Ну вот,и о каких банках может идти речь?)) Повытягивать только....
автор katrina.ua • 25 февраля 2016
Ответ дляbellezza donne

У меня наверное 2-3 стадии. Проблема с целлюлитом по наследству передалась (
автор katrina.ua • 25 февраля 2016
Ответ дляИрина-V
У меня также
автор katrina.ua • 25 февраля 2016
Ответ дляИрина-V

О, забываю все время скачать такую программу. Спасибо что напомнили)
автор katrina.ua • 25 февраля 2016
Спасибо большое за советы) завтра же начну пробовать
Victor1ya• 25 февраля 2016
Ответ дляbellezza donne

а Вы различаете стадии?
я к массажисту ходила летом месяц 5 раз в неделю. она с меня посмеивалась - типа где ты видишь целлюлит..... Но я его вижу!
А подружайка, которая диплом месяц назад получила - его видит.... при том, в тех местах, где меня он особо не парит и я его там не очень замечаю(
автор katrina.ua • 25 февраля 2016
Ответ дляVictor1ya

а Вы различаете стадии?
Просто как-то читала о стадиях, и по описанию у меня получилось 2 или 3. Самая тяжелая стадия это 4.
Victor1ya• 25 февраля 2016
Ответ дляkatrina.ua

только что загуглила - фиг поймешь : у одних стадии с 0 начинаются, у других с 1........ у меня не то 1, не то 2((((
автор katrina.ua • 25 февраля 2016
Ответ дляVictor1ya

По вашему описанию у вас первый скорее всего. Его еще реально побороть, главное терпение и стимул)
Victor1ya• 25 февраля 2016
Ответ дляkatrina.ua

я и Вам желаю терпения и хороший результат
автор katrina.ua • 25 февраля 2016
Ответ дляVictor1ya

Спасибо) Надеюсь мы справимся
Ирина-V• 25 февраля 2016
Ответ дляVictor1ya

а Вы различаете стадии?

Это я своим косметологам так говорила когда лазерку делала:посмотрите у меня целлюлит,а они с меня смеялись,что у них у детей в годовалом возрасте такой же....а я блин вижу :))))
автор katrina.ua • 25 февраля 2016
Ответ дляИрина-V

Делали лазерную эпиляцию?)
Ирина-V• 25 февраля 2016
Ответ дляkatrina.ua
Делали лазерную эпиляцию?)

да,удалила все и везде где только можно было.До этого испробовала все возможные и не возможные методы и этот все таки оказался самым эффективным.
Victor1ya• 25 февраля 2016
Ответ дляИрина-V

ну вот смотрите. Для меня это ПРОБЛЕМА! Я миниатюрная девушка и на мне это выделяется(