Матраскин Брат• 25 февраля 2016
Соки фрэш...Молодость?
Девочки,прошу рассудить...Подруга подсела на соки фреш...Каждый день!!!!!Девочки,каждый!!!Это обязательно для нее.В основном морковку ,буряк!Говорит,продлевает молодость.Девочки,неужели правда?Что действительно продлевает молодость?Либо это самовнушение?И вообще...Поошу знающих написать чем полезен и какой именно
Матраскин Брат
• 25 февраля 2016
Ответ для121215
Пила Ежедневно Маркову и яблоко, в результате молодость продлил ботокс))
Так что советуйте?Ис не увлекатся?
Милашка-оторвашка• 25 февраля 2016
:) ваша подруга умница!
Но! При этом надо отказаться полностью: от алкоголя, курения, сладостей, газировки, мяса в любом виде, продуктов с дрожжами, чая, кофе...
Обязательно физические нагрузки, сон не менее 8 часов.
Ну и активная жизненная позиция ;)
Да и уехать из города, в село - там чистый воздух и вода.
Ну и активная жизненная позиция ;)
Милашка-оторвашка• 25 февраля 2016
Сок буряка отлично чистит кровь, а в комплексе с морковкой повышает гемоглобин.
Такой сок пьют натощак 1-2 стакана. И через час модно кушать...фрукты свежые или салат из св.овощей.
Морская свинка• 25 февраля 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Так что советуйте?Ис не увлекатся?
советую поберечь свою поджелудочную.
Матраскин Брат
• 25 февраля 2016
Ответ дляМнята
Фреш (особенно натощак) отлично садит поджелудочную при длительном употреблении, по этой причине соки обязательно разводят водой! Не увлекайтесь!
Спасибо!А я уже загорелась..Думаю:вот,сейчас омоложение начну(((
Милашка-оторвашка• 26 февраля 2016
Ответ дляМнята
Смотря какие соки!
У меня панкреатит хронический с 3х лет, но я часто пью фреши именно натощак! Но это как правило овощные фреши. И при беременности они меня спасали.
Могу скакать, что поджелудочной хуже не стало :) я даже забыла про весенне-осеннее обострение. Одни плюсы!
Но, девочки, это всё индивидуально!!! Смотрите по себе, пробуйте и ищите оптимальный для вас фреш. И пить их надо на голодный желудок.
Фреши со мной пьют дочка и муж. У всех все хорошо :)
Каждый выбирает для себя сам.