Идууу--уууу блин• 26 февраля 2016
О минете...
Я единственная, кто считает минет и "куни" грехом?!
Повелительница лампочек• 26 февраля 2016
Ответ дляСхема сыра
у маминой знакомой была такая подруга,7 детей один за одним в 29 лет))нельзя пить таблы,презики нельзя,ну и высовывать тоже,все только для здоровья)))
У меня свекровь в роддоме работает. Так у них рожала жена священника восьмого ребёнка. Попросила втихаря, чтоб ей трубы перевязали. Так как по религии - ни капли мимо, а детей рожать ни здоровья, ни сил не было уже. Сделали ей доброе дело тихонько, чтоб батюшка не знал
Соседушка• 26 февраля 2016
Э, святоши, которые только обложку Библии видели, вы почитайте Песнь Песней Соломона.
Телочка• 26 февраля 2016
Мои Боги мне это в грех не вменяют.
А вот вести подобные беседы о том что сокровенно и должно оставаться между двумя, да еще не сцелью посоветоваться а с целью осудить - это точно если и не грех, то фу-у-у-у!
ПешитеБесАшипок• 26 февраля 2016
Спина не чешется от растущих крыльев, а, автор?
Я любой вид секса, в т.ч. бдсм и зоо, извращением не считаю
кста, а как же Лот, набожная моя?
Или библия дальше 2й страницы не читалась?
кста, а как же Лот, набожная моя?
Непонятно• 26 февраля 2016
Автор ну какое вам дело что творится за закрытой дверью меж двумя близкими людьми??? Грех это делать с чужим мужем. А с ЗАКОННЫМ? почему нет?
ПешитеБесАшипок• 26 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ведь противозачаточніе препараті (так в церкви обьяснили) - то же самое, что и аборт, ведь по факту єто предотвращение рождения ребенка
А в церкви не пояснили что дней, благословляемых для сношенй, всего чуть более 100 в году?
Вы этого придерживаетесь надеюсь?
Если нет, то гореть тебе в генне огненной, прелюбодейка
Слепок стопы• 26 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Бог существует, и єто - факт
милая автор! Я тоже всегда считала это грехом и боролась со своими мыслями.но! После того как муж изменил, нашел ту,которая дала сделать с ней все, я изменила свое отношение. Сами священники говорят,что мужу не отказывать, иначе приведет все к такому результату как у меня. Подвела его сама к прелюбодеянию...зачем замуж тогда выходить?
вобщем,бороться нужно со страстями,с мыслями,например ходишь и думаешь как я сегодня и чего сделаю, или как хочу иого или этого...а когда с мужем наедине, то лучше любить и чувствовать, иначе потом жить всю жизнь и плакать...
Борщец• 26 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Так, как Бог создал человека и кхкм, сами понимаете, что, для размножения. А все мужчині, которіе занимаются сексом только ради удовольствия ведут себя с жонами как с проститутками. И єто есть грех!
А Вы где-то видели мужчин, которые занимаются сексом не для удовольствия ??? ПОКАЖИТЕ!!!!!!!! Особенно умиляют верующие у которых по 20 детей...
Борщец• 26 февраля 2016
Ответ дляРазведка Маша
и вообще автор, тролль)правильно писать оральный секс. Вы и не должны знать по идее, что такое миньет)
нет такого слово ’ миньет’
Борщец• 26 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Представляете - есть и такие люди!
То есть 1 половой акт= 1 ребенок ???
Борщец• 26 февраля 2016
Ответ дляБожья коровка
вы уверены что сношать в рот это зов природы?
Что, еще одна монашка ?
Борщец• 26 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Дебилы полные... Что вы несете ? У вас мозг совсем отсутствует ?
Борщец• 26 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
’Есть другой, тоже весьма существенный аспект. Противозачаточные таблетки - слишком широкое понятие. Ведь многие из них обладают абортивным действием. То есть, они не препятствуют зачатию, а разрушают уже зачатый эмбрион. Таким образом, это тот же аборт, только на самом раннем сроке. И если эти таблетки именно такие, то абортов у Вас примерно столько, сколько месяцев Вы этими таблетками пользовались. Вот и считайте. ’
Вы сами поняли, что написали ? Какой ЭМБРИОН ??? Вы хоть школу закончили ? То есть в сперме мужчины уже эмбрионы ???
Борщец• 26 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Направить в МИРНОЕ русло. Не хотите ли испечь себе торта ? Вместо сами знаете чего
А если у меня энергии хоть отбавляй ? И на торты хватает и на секс ? И ,кстати, если я вместо секса каждый раз буду печь торты, то стану такой толстой, что секса у меня уже точно не будет.
Борщец• 26 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Можете думать что хотите, я Вам правду сказала, Ваше право верить мне или нет. Мою страницу ВК кстати так тоже взламали, так что помешало и здесь хакерам взламать? Тут защита стоит очень низкая.
А чего только ваш взламывают , извращенец ?
Борщец• 26 февраля 2016
Ответ дляНевидимка Майя
ну есть, но они идут уже как абортивные(может не правильно выражаюсь). То есть тот кто их принимает, сознательно прерывает беременность.
Презервативы тоже прерывают беременность ?
Налетчица Муся• 26 февраля 2016
Ответ дляТа легко!
реально куча мужиков извращенцев здесь сидят и строчат вот такие темы.
не правда. нечего чесать всех под одну гребенку)))))
Налетчица Муся• 26 февраля 2016
тема явно взбудоражила все женское населения кидстаффа))))
а автор лол!...
Та легко!• 26 февраля 2016
Ответ дляНалетчица Муся
ну человек со здоровой психикой такие темы не создает.
Налетчица Муся• 26 февраля 2016
Ответ дляТа легко!
та понятно. только смотрю топ прям горит такими темами))))
закомплексованость там явно присутствует
Налетчица Муся• 26 февраля 2016
Ответ дляТа легко!
может не досталось ему или ей приятного в жизни.
КрейсерАвроровна• 26 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
НЕТ! В правослааной церкви!
кто- то пошутил-а вы мучаитесь)
Налетчица Муся• 26 февраля 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
кто- то пошутил-а вы мучаитесь)
Да не мучаИтся тут никто)...
КрейсерАвроровна• 26 февраля 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Да не мучаИтся тут никто)...
страдаете
Дюймовочка• 26 февраля 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Да не мучаИтся тут никто)...
а почему ноу 10 винде?
Налетчица Муся• 26 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
а почему ноу 10 винде?
просто личный печальный опыт использования этой ОС)))
глючит, тормозит, висит и куча других неудобств. хотя не исключаю, что так повезло только мне
Налетчица Муся• 26 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
а почему ноу 10 винде?
вновь поставил 7 и все заработало как часики, четенько, без зависаний,идеально))
Мая твая не панимать• 26 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
а зачем тогда Бог создал оргазм у мужчины и у женщины?