Идууу--уууу блин• 26 февраля 2016

О минете...

Я единственная, кто считает минет и "куни" грехом?!
Юпитерная• 26 февраля 2016
Я с вами не в диалоге. с бабками -атеистками не общаюсь.
Ошеламиссимо• 26 февраля 2016
наверно,да,Вы такая одна).
не принятие себя и своего тела, как и тела партнера, созданных по Образу и Подобию Отца- вот это грех.
Дюймовочка• 26 февраля 2016
а почему хоть аргументы какие приводите?
Швабристка• 26 февраля 2016
это вам так в секте сказали?
Схема сыра• 26 февраля 2016
я вот 30 лет прожила и не знала что все мужики любят куни))) всеее!
Черепаха Тортила• 26 февраля 2016
Аргументы ?
автор Идууу--уууу блин • 26 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
Так, как Бог создал человека и кхкм, сами понимаете, что, для размножения. А все мужчині, которіе занимаются сексом только ради удовольствия ведут себя с жонами как с проститутками. И єто есть грех!
Мини-бикини• 26 февраля 2016
А почему куни в кавычках?
Ответ дляШвабристка
это вам так в секте сказали?
НЕТ! В правослааной церкви!
Мини-бикини• 26 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Стоп. Т.е. мужчины, которые просто размножаются с женой они как-то иначе себя ведут, чем те, которые делают это по зову природы?
Швабристка• 26 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин

бедный муж Ваш
Разведка Маша• 26 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
НЕТ! В правослааной церкви!

если бог хотел только размножения, он бы не придумал такого кайфа, как оргазм)а вообще не верю в бога. Посмотрите дух времени.. просто живем в своей эпохе... будут и другие бога
пу_пугренчик• 26 февраля 2016
А трепаться об этом, с вашей точки зрения, не грешно?)
Ширли-Мырли• 26 февраля 2016
наверное да
Разведка Маша• 26 февраля 2016
и вообще автор, тролль)правильно писать оральный секс. Вы и не должны знать по идее, что такое миньет)
Схема сыра• 26 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
автор вы удовольствие от секса получаете?
Ответ дляМини-бикини
А минет, разве размножение?
Ширли-Мырли• 26 февраля 2016
Ответ дляЮпитерная
с какими атеистками? она наоборот не атеистка.
Швабристка• 26 февраля 2016
Ответ дляСхема сыра

о чем Вы)у них же это только для размножения
Малая еще та• 26 февраля 2016
советчицы любят сосать штуку из которой ссут!
инфа 100%
Разведка Маша• 26 февраля 2016
Какой то мужик извращенец завелся на киде))то трусы кидает))теперь вот порочность решил обсудить)
100pudov• 26 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
А сколько у вас детей? Вы сексом занимаетесь ради зачатия и больше ни-ни??? Не поверю!
Ответ дляРазведка Маша

Бог существует, и єто - факт
Разведка Маша• 26 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
А минет, разве размножение?

Так, как Бог создал человека и кхкм, сами понимаете, что, для размножения.

а это не ваши слова?
Мини-бикини• 26 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
А минет, разве размножение?

Это часть интима. Тогда и руками трогать ничего нельзя. А если нужно срочно размножиться, а мужа не встает или он уже пристарел?)) В чем разница, что именно вы мужу целуете - губы или другие места? Это же не прилюдно, это интим.
пу_пугренчик• 26 февраля 2016
Ответ дляШвабристка

О, а если пытаются размножаться, а не получается, то весь этот процесс как называется?)))
Радуга-дуга• 26 февраля 2016
Ответ дляСхема сыра

Нет конечно же!!!Это ж грех!
Главное чтобы он кончил и дети потом были
Ответ для100pudov

Представляете - есть и такие люди!
Разведка Маша• 26 февраля 2016
Ответ дляпу_пугренчик

аахах,в точку попали.. Наша дева все таки порочна))
Ширли-Мырли• 26 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
А минет, разве размножение?
зачем тогда было делить точки джи и оргазм? можно было просто сделать так,чтобы все беременели от первого полового акта,и проблем не было бы,и греха.Так нет же,нужно ещё постараться,вот все и старались,пока не поняли как это приятно.
Наше тело кто сотворил? это у вас устаревшее мышление,как впрочем много в церкви,особенно московского патриархата(вообще старьё древнее).Мир изменился,всё изменилось,а у них до сих пор в штанах нельзя заходить! Ну не бред?