Идууу--уууу блин• 26 февраля 2016
О минете...
Я единственная, кто считает минет и "куни" грехом?!
Благоуханочка• 26 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
’Есть другой, тоже весьма существенный аспект. Противозачаточные таблетки - слишком широкое понятие. Ведь многие из них обладают абортивным действием. То есть, они не препятствуют зачатию, а разрушают уже зачатый эмбрион. Таким образом, это тот же аборт, только на самом раннем сроке. И если эти таблетки именно такие, то абортов у Вас примерно столько, сколько месяцев Вы этими таблетками пользовались. Вот и считайте. ’
нет таких таблеток. я акушер-гинеколог.
Схема сыра• 26 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Между прочем минет (даже в браке) - извращение, а принятие всяких таблеток - фактический аборт!
да промыли вам мозг)
Благоуханочка• 26 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
минет - разновидность абсолютно нормальной половой жизни, а таблетки ( ОК)- это средство наслаждаться жизнью без абортов.
Идууу--уууу блин
• 26 февраля 2016
Ответ дляТа легко!
автор, расскажите что делать с нерастраченной сексуальной энергией?
Направить в МИРНОЕ русло. Не хотите ли испечь себе торта ? Вместо сами знаете чего
Маманя• 26 февраля 2016
Ответ дляТа легко!
’Терпи, казак, атаманом будешь. ’
Благоуханочка• 26 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
А Вы знаете что болезни случаются у М и Ж без половой жизни?
Та легко!• 26 февраля 2016
Ответ дляМаманя
’Терпи, казак, атаманом будешь. ’
люди же реально становятся агрессивными и злыми.
Схема сыра• 26 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
о май гад,вы аскет еще тот,я вас боюсь))))))))
Идууу--уууу блин
• 26 февраля 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Как раз нет!
Схема сыра• 26 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Как раз нет!
блин вы определитесь,вы вообще сексом не занимаетесь,или не занимаетесь им для удовольствия’
Та легко!• 26 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
От тортов страдают ожирением от секса нет. Сексуальная энергия это естественно зачем ее подавлять, что бы потом мозгами поехать.
Благоуханочка• 26 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Как раз нет!
как раз ДА
У женщин - воспаления: фибромиомы, кисты,
у мужчин - простатит
Идууу--уууу блин
• 26 февраля 2016
Ответ дляБлагоуханочка
А почему от минета тогда НЕ беременняют??!
Схема сыра• 26 февраля 2016
народ я все таки склонна пологать что дама фигидна!!!или просто никогда не имела хорошего секса!
Радуга-дуга• 26 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
А лучше заварнушек испечь и подарить мужу-пускай начиняет заварнухи,как в фильме ’Американский пирог’

Маманя• 26 февраля 2016
Ответ дляТа легко!
Тут я ничего сказать не могу. Грешна))
Радуга-дуга• 26 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Глотать быстрее надо!!!
Идууу--уууу блин
• 26 февраля 2016
Ответ дляТа легко!
Девочки расходимся это мужык, которому не дали
Ага... Так я и пущу своего мужа за свой аккаунт

Радуга-дуга• 26 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин

Так Вы его еще и к компьютеру не пускаете?!
Идууу--уууу блин
• 26 февраля 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Нет. У нас у каждого по ноуту
Оле Лукойе• 26 февраля 2016
Ответ дляТа легко!
Молиться, только молиться))) Ну можно еще дрова порубить, картоху перекопать, лобзиком попилить, пирожков три ведра нажарить))
Маманя• 26 февраля 2016
Ответ дляОле Лукойе
Автор предложила тортик испечь.
Оле Лукойе• 26 февраля 2016
Ответ дляМаманя
Автор предложила тортик испечь.
Та не, одним тортиком не обойдешься, если всю жизнь не трахана))
Та легко!• 26 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин

тогда почему вы писали от имени мужыка?
Благоуханочка• 26 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
А почему от каждого полового акта с легкостью не беременеют?
Та легко!• 26 февраля 2016