Идууу--уууу блин• 26 февраля 2016
О минете...
Я единственная, кто считает минет и "куни" грехом?!
Бесбардак• 26 февраля 2016
Вот так они и жили: два раза спали, а дети были)))
Следующая тема автора ’сижуревувшоке’
Та легко!• 26 февраля 2016
Ответ дляМаманя
Это автор с мужем ноуты перепутали)
это жена не дала, вот и расстроился бедолага.
Бесбардак• 26 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
А почему от минета тогда НЕ беременняют??!
Сперматозоиды в желудочном соку гибнут.
Идууу--уууу блин
• 26 февраля 2016
Ответ дляТа легко!
Єто опечатка. Буква ’а’ просто не пропечаталась.
Та легко!• 26 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Хватит пургу гонить дать еще одну ссылку на вашу тему, иди подрочи и спать ложись.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-507990
Я такое• 26 февраля 2016
Ответ дляФантазерша
Милый автор.
Если Вы считаете себя человеком верующим,то на здоровье спите с мужем только для размножения.
А мы будем и удовольствие получать,и святость брака хранить,и деток планировать.
+++ и осуждение это грех
Та легко!• 26 февраля 2016
Ответ дляБесбардак
Сперматозоиды в желудочном соку гибнут.
это только у тех у кого кислотность повышена
Та легко!• 26 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Кстати - плследняя ссілка - не из моего аккаунта
ого еще и тупенький, а кидстаф говорит что вы автор, в комментах отвечали
Та легко!• 26 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
ой я не могу поизбавлялся от тем
Идууу--уууу блин
• 26 февраля 2016
Не знаю... У меня в листе ничего не отображается. Может муж хакнул. У меня он такой...
Ответ дляТа легко!
Угу. В 2014 году десна нарывать у него начала,после куни наверно. С тех пор ушел в секту антилизунов
Та легко!• 26 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
ага муж хакнул, а вас так не разу и не ’хакнул’ беда беда.
Та легко!• 26 февраля 2016
Ответ дляAlexdnepr
реально куча мужиков извращенцев здесь сидят и строчат вот такие темы.
Идууу--уууу блин
• 26 февраля 2016
Ответ дляAlexdnepr
Можете думать что хотите, я Вам правду сказала, Ваше право верить мне или нет. Мою страницу ВК кстати так тоже взламали, так что помешало и здесь хакерам взламать? Тут защита стоит очень низкая.
Ответ дляИдууу--уууу блин
Так, как Бог создал человека и кхкм, сами понимаете, что, для размножения. А все мужчині, которіе занимаются сексом только ради удовольствия ведут себя с жонами как с проститутками. И єто есть грех!
Автор, если бы вы знали хорошо Библию, то знали бы, что Бог даже регламентирует количество и качество сексуальных отношений между супругами, о какой проституции идет речь, и о каком грехе?
Невидимка Майя• 26 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Как по мне, то больший грех - не уметь правильно писать слово ’это’
Ответ дляИдууу--уууу блин
Охотно верю. Хакеры такие интриганы. Взломали вас,чтобы создать тему о нарывающей десне.
Невидимка Майя• 26 февраля 2016
Ответ дляШвабристка
о чем Вы)у них же это только для размножения
та да), а потом мать-героиня , дофига детей, выплаты,’ помощи’, в конце концов жилье бесплатное - почему бы и нет?)
Та легко!• 26 февраля 2016
Ответ дляAlexdnepr
Конспирология
Мания-Величия• 26 февраля 2016
Ответ дляСхема сыра
я вот 30 лет прожила и не знала что все мужики любят куни))) всеее!
не может быть...что-то мне не верится. Миньет да, но куни..
Мания-Величия• 26 февраля 2016
Ответ дляШвабристка
бедный муж Ваш
Да перестаньте, они с одной секты скорее всего
Мания-Величия• 26 февраля 2016
Ответ дляСхема сыра
автор вы удовольствие от секса получаете?
Так это автор темы про регулярные изнасилования мужа
Невидимка Майя• 26 февраля 2016
Ответ дляБлагоуханочка
нет таких таблеток. я акушер-гинеколог.
ну есть, но они идут уже как абортивные(может не правильно выражаюсь). То есть тот кто их принимает, сознательно прерывает беременность.
Невидимка Майя• 26 февраля 2016
Ответ дляСхема сыра
народ я все таки склонна пологать что дама фигидна!!!или просто никогда не имела хорошего секса!
100%
Невидимка Майя• 26 февраля 2016
Ответ дляМания-Величия
так вот оно как)))
оказывается матушка с батюшкой развлекаются