Le-Anna• 16 августа 2012

Стоит ли ребенку покупать китайский LEGO?

МОЙ РЕБЕНОК ОЧЕНЬ ХОРОШО ИГРАЕТ С КОНСТРУКТОРОМ. ХОЧУ КУПИТЬ ЧТО-ТО НОВОЕ. СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ КИТАЙСКИЕ КОНСТРУКТОРЫ СОВМЕСТИМЫЕ С ЛЕГО? НА СКОЛЬКО ОНИ СОВМЕСТИМЫ? КАКИЕ ПО КАЧЕСТВУ? ИЛИ ЛУЧШЕ ВСЕ-ТАКИ КУПИТЬ ОРИГИНАЛ? ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ.
Дашенька из Киева• 16 августа 2012
Мелкие блочки ’брик’ неплохие конструкторы. Нам нарвиться. Остальыне ’типа-лего’ нарвяться значительно меньше.
ИЗ размера лего дупло нравяться только косфорды -остальнео нееее, правда оксфорд корейский, а не китайский и стоит не совсем дешево, но коеннчо дешевле лего

Baby-One• 16 августа 2012
честно сказать я бы не советовал, я очень давно работаю в детском магазине http://www.baby-one.com.ua и не раз сталкивался с китайскими игрушками.. качество ужас, воняют дешёвым пластиком, износоустойчивости практически нет.. не берите, это деньги выкинутые на ветер...!
Аноним• 16 августа 2012
какая милая ненавязчивая реклама...
автор Le-Anna • 16 августа 2012
Прежде чем писать, что это ’ненавязчивая реклама’, вы хотя бы потрудились посмотреть мои объявления - никаких игрушек в продаже там нет и близко. Что за люди- эти анонимы?! Все им подвох везде мерещится
Аноним• 16 августа 2012
Ответ дляLe-Anna
А Вам подвох не мерещится?
я гдето говорила что моя фраза относиться к Вам???
я вообщето про рекламу инет магазина ни к селу ни к городу...
автор Le-Anna • 16 августа 2012
Сорри, подумала, что вы написали мне, как автору этой темки
Baby-One• 20 августа 2012
Анонимы наше всё.... :(
Alida• 14 декабря 2012
Из доступных - Мне очень нравится конструктор Brick серии Paradise. Совместим с Лего Дупло. Очень классные тематические наборы.
Я сыну взяла 3 самых крупных набора. И если бы еще что-нибудь нашла - еще бы взяла. Покупала на Кидстаффе. За год никаких нареканий. Фото здесь
https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/13/95372/1... , а детская площадка, школа - вообще бомба.
Мелкие специально покупала и Лего и Брик - отлично совместимы и десятикратно отличаются в цене. Запаха в Брике не встречала ни разу.
Из средней ценовой категории - UNICO PLUS. Ведра базовых кубиков. Игровые уже гораздо дороже. Идеально совместимы с Лего.
И собственно Лего - если детей несколько, то это дорогой, но идеальный вариант.