Ума Палата• 26 февраля 2016

За комбинезон tchibo сейчас 480грн или подождать осени?

Покупать ли чибовский комбинезон сейчас? цена вроде привлекает - 480грн. с другой стороны он не яркий, просто темно-синий...скучный. мжт подождать осени... как вы думаете за такие деньги смогу что-то потом приличное купить
Алина-Я• 26 февраля 2016
думаю, придется добавить к этой сумме

Galina_vinsport• 26 февраля 2016
если не в 2 раза дороже
Курочка-наседка• 26 февраля 2016
В мае доллар скакнет и за 480 вы сможете только шапку купить
автор Ума Палата • 26 февраля 2016
осенью будет 2 года, ребенок не будет капризничать, что комбинезон некрасивый?
Мания-Величия• 26 февраля 2016
Я такий купила, донечці подобається http://www.tchibo.de/schnee-kombi-mit-reflektoren-....

Капризують батьки, коли вибирають, а в 2 роки дитину можна переконати в будь чому.
Менее Более• 26 февраля 2016
Ответ дляУма Палата

цена супер!!!это вы на кидстафе нашли или на сайте Чибо?У меня сейчас дочке 2,4 года. Ей все равно что даю одевать, главное когда одеваю говорю - как красиво))и она от этого счастлива)к тому же можно дополнить образ яркой шапкой другого цвета
автор Ума Палата • 26 февраля 2016
Ответ дляМенее Более

здесь, на кидстаффе нашла. на сайте чибо не искала, не хочу (или не уме) возиться с заказами
Менее Более• 26 февраля 2016
Ответ дляУма Палата

я с Польского Чибо через девочку заказала ботинки, ждем как раз)за такую цену как вы написали в начале зимы вы только б/у потрепаное можете найти
автор Ума Палата • 26 февраля 2016
Ответ дляМенее Более

поняла, спасибо!

Королева красоты• 26 февраля 2016
купила бы без вопросов. мы все помним как лихл взлетели цены осенью, а потом курс, а потом опять за ним цены.
НуКаНаКа• 26 февраля 2016
Покупайте сейчас. Осенью будет дороже. В 2 года ему ещё всё равно какого цвета комбинезон.
P.S. Я уже купила
Утренняя зорька• 26 февраля 2016
чибо это еврозима.
СМСница• 26 февраля 2016
На сильный минус Чибо не вариант, цена странная для хорошего комбинезона, они на сайте сейчас 900грн стоят. Я бы выясняла почему цена как за б/у.
Детские_Будут?• 26 февраля 2016
Ответ дляУтренняя зорька
чибо это еврозима.

Гуляли в нем до минус 15 этой зимой,а флиской можно и до 20
автор Ума Палата • 26 февраля 2016
Ответ дляУтренняя зорька
чибо это еврозима.

а сколько дней у нас в этом году были по-настоящему зимние?