Ума Палата• 26 февраля 2016
За комбинезон tchibo сейчас 480грн или подождать осени?
Покупать ли чибовский комбинезон сейчас? цена вроде привлекает - 480грн. с другой стороны он не яркий, просто темно-синий...скучный. мжт подождать осени... как вы думаете за такие деньги смогу что-то потом приличное купить
Ума Палата
• 26 февраля 2016
осенью будет 2 года, ребенок не будет капризничать, что комбинезон некрасивый?
Мания-Величия• 26 февраля 2016
Я такий купила, донечці подобається .
Капризують батьки, коли вибирають, а в 2 роки дитину можна переконати в будь чому.
Менее Более• 26 февраля 2016
Ответ дляУма Палата
цена супер!!!это вы на кидстафе нашли или на сайте Чибо?У меня сейчас дочке 2,4 года. Ей все равно что даю одевать, главное когда одеваю говорю - как красиво))и она от этого счастлива)к тому же можно дополнить образ яркой шапкой другого цвета
Ума Палата
• 26 февраля 2016
Ответ дляМенее Более
здесь, на кидстаффе нашла. на сайте чибо не искала, не хочу (или не уме) возиться с заказами
Менее Более• 26 февраля 2016
Ответ дляУма Палата
я с Польского Чибо через девочку заказала ботинки, ждем как раз)за такую цену как вы написали в начале зимы вы только б/у потрепаное можете найти
Ума Палата
• 26 февраля 2016
Ответ дляМенее Более
поняла, спасибо!
Королева красоты• 26 февраля 2016
купила бы без вопросов. мы все помним как лихл взлетели цены осенью, а потом курс, а потом опять за ним цены.
НуКаНаКа• 26 февраля 2016
Покупайте сейчас. Осенью будет дороже. В 2 года ему ещё всё равно какого цвета комбинезон.
P.S. Я уже купила
СМСница• 26 февраля 2016
На сильный минус Чибо не вариант, цена странная для хорошего комбинезона, они на сайте сейчас 900грн стоят. Я бы выясняла почему цена как за б/у.
Детские_Будут?• 26 февраля 2016
Ответ дляУтренняя зорька
чибо это еврозима.
Гуляли в нем до минус 15 этой зимой,а флиской можно и до 20
Ума Палата
• 26 февраля 2016
Ответ дляУтренняя зорька
чибо это еврозима.
а сколько дней у нас в этом году были по-настоящему зимние?