Паравозик• 03 июня 2013

Укрпочта

Девочка мне отправила посылку и не сохранила номер. Мне выдадут по паспорту? У меня еще 2 посылочки пришло, которые нужно будет забрать.. И еще.. Они все на одно отделение приходят? А то мне сказали, что отделение выбрать нельзя и на каое прийдет..
Всем спасибо!
Малая Налегке• 03 июня 2013
Посылка придет на отделение, которое Вы указали (индекс).Получать по паспорту, номер нужен для отслеживания.
Сиренькая• 03 июня 2013
как это нельзя выбрать отделение?! каждое пронумировано индексом. какой индекс указали, туда и посылка прийдет. выдача исключительно по паспорту. без доков не выдают.
Сеточка• 03 июня 2013
девушка, вы с какой страны? странные вопросы...
автор Паравозик • 03 июня 2013
Ответ дляСеточка
Я из Украины..
Просто до этого всегда НП пользовалась. Там очень важно знать номер.. ПОэтому и переживаю, чтоб зря не ездить.. А к ним почему-то не дозвонилась, вот и спрашиваю здесь.
Мелочунь• 03 июня 2013
Ответ дляМалая Налегке
посылка прийдёт на отделение, которое относится по указаному адресу. На почте на индекс не особо обращают внимание, потому что люди их часто неправильно указывают.
Автор, не переживайте, вам прийдёт уведомление и там будет указан и номер отделения и его адрес, и телефон.
HappyTanchik• 03 июня 2013
Вам должны принести уведомление, в любом случае, поинтересуйтесь на вашем отделении через 5-6 дней после отправления, не ждет ли Вас посылочка.
Веселая моль• 03 июня 2013
Ответ дляHappyTanchik
уведомление не обязательно приносить, его не всегда и присылают, просто с ним работникам почты просто с ним легче искать послыку
автор Паравозик • 03 июня 2013
всем спасибо! Кроме сеточки