Ума Палата• 26 февраля 2016
Ловлю камни и помидоры. Но своего добилась.
Сегодня мой любовник отнес заявление на развод)))) Во вторник переезда к нему. Я разведена, имею сына. У него дочка. Жена в истерике. Но я своего добилась.
Пищалка• 27 февраля 2016
Ответ дляКривая спроса
Не кажи гоп, пока не перескочешь :)
Заявление - это ещё не развод.

вот-вот....
сама себе прекрасная• 27 февраля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
как бы ни происходило, всегда (ну почти всегда) кто-то будет обиженный, покинутый, преданный ну и так далее.
от моего кузена не так давно жена ушла. по весьма серьезной причине, и я считаю, что правильно сделала. боже, каких только гадостей в ее адрес я не наслушалась от его родителей.
Ушла потому что загуляла или ушла по какой-то другой причине -это разное.
сама себе прекрасная• 27 февраля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
тавышо
Тормозите?)))вы ж уже отвечали или решили взбрыкнуть?))
Лыжи со вспышкой• 27 февраля 2016
Ответ дляНаучительница
Тут нужно чтобы обноски снова одичали и стали пригодны к новой подгонка под Вас.
Обноски должны быть как минимум не обреченных ничем- 100% свобода. Должны иметь время осознать вме свои косяки и быть готовым их больше не повторять.
А так как автор это позор и треш!
умалишенные, что ли?
только они на 100% от всего свободны, да и то, не со всеми диагнозами
Лыжи со вспышкой• 27 февраля 2016
Ответ длясама себе прекрасная
а вот для них одинаковое. ушла - значит, коза драная.
а она более чем права.
Лыжи со вспышкой• 27 февраля 2016
Ответ длясама себе прекрасная
канешн... первый час.
и еще паровоз мой задерживается.
Лыжи со вспышкой• 27 февраля 2016
Ответ дляVIKYSIA
так нам не 18, и у многих были браки в прошлом
шош вы так... все в обносках, и сами обноски.
печаль-тоска.
Научительница• 27 февраля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
умалишенные, что ли?
Ну я о связях с первой женой. Дети там... собака..
Вон почитайте ленту. Как она пестрит темами про любовниц, детей от первого брака и разделами имущества с разводами. Жесть! Нужно быть или полной дурой или до горя смелой чтобы в это дерьмище нырнуть с головой.
Да баб сами виноваты от части.
Научительница• 27 февраля 2016
Ответ дляVIKYSIA
и че? Думаете на ошибках учатся?
Розавенная• 27 февраля 2016
Автор! Поздравляю! Желаю любви и счастья с любимым человеком, пусть Ваши отношения будут крепчать с каждым днем и ничем не омрачаются!
сама себе прекрасная• 27 февраля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
канешн... первый час.
и еще паровоз мой задерживается.
Так Вы решили здесь показать кузькину мать)))
Лыжи со вспышкой• 27 февраля 2016
Ответ дляНаучительница
Да баб сами виноваты от части.
зачем мне лента?
там 90% тролличьих тем.
у меня все в порядке в этом плане, кстати. все вопросы урегулированы, ни с детьми, ни с имуществом никаких вопросов.
хз, может я и дура по-вашему, зато у меня муж классный, и дети. и вообще жизнь прекрасна.
Лыжи со вспышкой• 27 февраля 2016
Ответ длясама себе прекрасная
да
Научительница• 27 февраля 2016
Ответ дляРозавенная
Кроме советчиц))))) ложка дегтя в бочке жира. Ибо не ужин при свечах изредка, а борщик котлеты и голубцы ждут ее! И посуда и стирка и весь этот эпический пипец лишенный романтики и розовых соплей)))
Лыжи со вспышкой• 27 февраля 2016
Ответ дляНаучительница
и че? Думаете на ошибках учатся?
ну как сказать... мой предыдущий муж был ревнивцем, а я - дурой, которая оправдывала для себя его закидоны идиотской установкой ’ревнует - значит любит’. нынешний не в пример, просто зайка.
Лыжи со вспышкой• 27 февраля 2016
Ответ дляНаучительница
а в этом тоже есть своя прелесть, да.
заботиться о любимых людях - это так кайфово.
Научительница• 27 февраля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
зачем мне лента?
там 90% тролличьих тем.
Это скорее исключение чем правило. А тродячьи темы или нет, а случаи реальны. Даже если тут их кто-то специально выдумал.
ЖонДуан• 27 февраля 2016
заявление это не развод, и не факт что захочет опять на ком-то жениться. А если таки разведется, то будет чувствовать себя свободным мужчиной....со всеми вытекающими.... Вот если женится на вас, то напишите здесь и будете тогда праздновать....а пока сильно рано...
Розавенная• 27 февраля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
а в этом тоже есть своя прелесть, да.
да!
сама себе прекрасная• 27 февраля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
зачем мне лента?
там 90% тролличьих тем.
’Классный муж’ в один прекрасный момент, может стать далеко не классным и Вы сами удивитесь себе, как так? А всё очень просто, появляется такая себе автор темки и вуаля...
Лыжи со вспышкой• 27 февраля 2016
Ответ дляНаучительница
так и я сама исключение из правил.
у меня даже проблем нет, представляете? у всех проблемы, а у меня просто жизнь. да, бывают некоторые препятствия в достижении задуманного, ну так это нормально.
вообще меня мой первый развод многому научил. хорошему. я научилась ценить хорошее и забивать на нехорошее.
Лыжи со вспышкой• 27 февраля 2016
Ответ длясама себе прекрасная
я ничему не удивляюсь, чесслово.
влюбиться и я могу, мало ли.
семья имеет ценность, пока держится на любви и уважении. а держать кого-то насильно я отучилась 22 года назад.
Научительница• 27 февраля 2016
Ответ дляРозавенная
да!
И мне.
Но вот окружающие меня мои дорогие баб рыдают. Мне их жалко. Они себе нарисовали мир в розовых соплях а он взял сука и лопнул))))) и теперь херачат ту посуду и полы... и такие помои готовят что я охренела кгода попробовала))) до этого ж суши там... вкуснятина разные... ну не жрать же он пришел))) а тень. .
Лыжи со вспышкой• 27 февраля 2016
Ответ дляНаучительница
И мне.
вот видите, нас уже трое
Научительница• 27 февраля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
так и я сама исключение из правил.
нас двое. Тогда мы правило. Только я без разводов) я на чужих ошибках усусь)
сама себе прекрасная• 27 февраля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
я ничему не удивляюсь, чесслово.
влюбиться и я могу, мало ли.
Правильно, а кто говорит держать насильно? Это лишнее. Нет любви, уважения - приди скажи и досвидос, к чему своего партнёра, плохой он или хороший, держать в запасном варианте. И иди себе любися перелюбися.