Ума Палата• 26 февраля 2016

Ловлю камни и помидоры. Но своего добилась.

Сегодня мой любовник отнес заявление на развод)))) Во вторник переезда к нему. Я разведена, имею сына. У него дочка. Жена в истерике. Но я своего добилась.
Бритоножка• 27 февраля 2016
Ответ дляУма Палата

Семья трещала по швам. И, зая, если сдедовать вашей логике, да и большенства бумеранговещательниц, то выходит, сто сейчас ответку за что-то ловит его жена. Опять же таки, исходя из слов 90% отписавшихся, святейшая женСЧина)

Это всё относительно конечно.
Но если верить в бумеранги - он не всегда прилетает именно тебе, а может прилететь твоим детям или внукам.

У меня бабушка встречалась с женатым мужчиной. Можно сказать, что он на две семьи жил.
Теперь я расхлёбываю... Муж загулял когда двойняшкам нашим было по 2,5 годика. Да так загулял, что ребёнка на стороне сделал. Любовница козни начала строить мне. В итоге у неё сын родился больным, ДЦП -плохо ходит, не говорит.

Автор, это ваше дело верить в бумеранги или нет.
Но писать, что вы всё таки своего добились - показывает, что вы преднамеренно разрушили семью.
В жизни бывает всякое, и кризисы в семейной жизни никто не отменял, особенно когда есть детки в семье
Сердючка• 27 февраля 2016
Автор,я вам желаю всего хорошего в любом случаЕ! Тоже считаю,что раз муж ушел-то виновата и жена,а не только любовницы (сразу говорю,что я не любовница,я жена). Ну и верю в бумеранги- насчет жены,которая тоже чего-то натворить могла когда-то,теперь имеет этот виток в жизни...
И желаю ей(жене) а вдруг кузен подруги таки влюбиться )) Вообщем,чтоб все только выиграли от ситуации))

п.с. насчет куска пожирнее- тут я соглашусь с вами...Сама при разводе пострадала, БМ нехорошо поступил...а ведь пока жили-был для всех просто благороднейшим человеком...Так что- теперь я сама за себя...)))
Оле Лукойе• 27 февраля 2016
Ответ дляУма Палата

Знаете.... Жизнь научила меня быть циничной. А еще тому, что кроме своего сына и мамы я ничего никому не должна. В т.ч. жалеть, думать, уступать. МНЕ никто не уступит и не пожалеет. Поэтому за свое место под солнцем нужно бороться, воевать. А на войне не без проигравших...

Вы просто еще не поняли что Вы тоже проигравшая
Бла бла бла• 27 февраля 2016
автора все-таки гложет чувство вины... и не скукой, а желанием ’откупиться’ от совести продиктовано желание тут завести тему - здесь поругаться, получить негатив, а в жизни все будет хорошо.
не знаю, может это и правильный прием.
Вас, автор, судить не буду - сама люблю женатого. В семью не лезу и никогда никому ни о чем не скажу.
Я тут Живу• 27 февраля 2016
Ответ дляДаха-сваха

Если к мужчине относитесь как к штанам то он к вам будет относиться так же. А что же вам так не понравилось мнение людей которые сказали что поступок автора омерзительный. Может и вы такими мерзкими вещами в жизни не брезгуете
Научись читать а не придумывать!
Я тут Живу• 27 февраля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой

да тут такие... всеядные.
им бы только жрать кого-нибудь инакомыслящего.

fefelova• 27 февраля 2016
ой,чушь
ГендиреХтор• 28 февраля 2016
Мои поздравления бывшей,хотя нет,пока не бывшей жене. Вы пока женой не стали,так что рано радуетесь. Добились-поздравляю.
Вот только презираю мужчин,которые бросают детей.Если женился и есть дети-терпи,расти,выучи,помоги в жизни и вот тогда вали на все 4 стороны. К сожалению,шанс остаться уже с 2-мя детьми в будущем у вас очень велик.
Даха-сваха• 28 февраля 2016
Ответ дляЯ тут Живу
Научись читать а не придумывать!
а ты мне тут не тыкай, не уважаемый собеседник. Хамка базарная.
автор Ума Палата • 28 февраля 2016
Ответ дляОле Лукойе

Так просветите меня?
автор Ума Палата • 28 февраля 2016
Ответ дляГендиреХтор

Вы думаете, я окнчательная дура? Кто говорит о втором ребенке? Мне 32, если рожать, то быстро, ибо возраст поджимает. А быстро я не хочу, я не знаю, как будет дальше, будет ли его отношение ко мне прежним, не появится ли третья.. Мне сына нужно подымать, а не еще наживать.
Оле Лукойе• 28 февраля 2016
Ответ дляУма Палата

Так просветите меня?

Жизнь просветит
автор Ума Палата • 28 февраля 2016
Ответ дляГендиреХтор

Вы знаете, ваши слова меня поразили до глубины души... Терпи, живи, мучайся.... Никто же не говорит, выбрасывать детей от первых браков на помойку. Отцы , которые хотят, общаются и помогают, даже не живя рядом. А каково жене, знать, что с ней живут( читай: терпят) ради детей?
Дети вырастут, за все жертвы хорошо если еще ’спасибо’ скажут. А вы останетесь в 50-60 лет искать свою любовь. Смешно, право. А если и есть такие счастливцы, долго ли им отведенно побыть счастливыми и пожить так, как хочется и с кем хочется?
п.с. видно у вас у самой в семье на лады, раз такие безумные аксиомы строите.
Лыжи со вспышкой• 28 февраля 2016
Ответ дляГендиреХтор

живи с нелюбимой женой, делай ее несчастной, не дай ей возможности найти своего мужчину, оставь ее, когда дети вырастут, а она уже будет в том возрасте, когда устроить личную жизнь гораздо сложнее.
правильно, мсти ей, раз твоя жизнь не удалась.
и дети пусть растут в семье, где родители друг друга терпят, пусть перенимают такую модель семьи, как правильную, пусть и свою жизнь в будущем перепаскудят.
все правильно... человек не должен быть счастливым, это аморально.
Я тут Живу• 28 февраля 2016
Ответ дляДаха-сваха
Взглядись в себя как в зеркало!))))

Так и претЬ из тебя ЫнтЫлигэнцЫя