Телочка• 26 февраля 2016
Девочки, а сбор СП без % ведь не должен облагаться никаким налогом?
ну вот если я не безу комиссию и на карту периодически поступают деньги? Хочу купить дешевле, с чего налог платить?
Кы-ы-ы-ця• 26 февраля 2016
вот вызовут вас, зададите им вопросы и нам расскажете. А по факту не слышала что бы это было запрещено
Телочка
• 26 февраля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
капец, уже что пролет трусов продала нужно отчитываться (пример)
котопёс• 26 февраля 2016
Вы продаете товар (покупаете у поставщика и продаете конечному покупателю). Ключевое слово - продаете. Поэтому должны платить налог или фиксированый или % с оборота. Ну и прочие платежи.
котопёс• 26 февраля 2016
Ответ дляТелочка
По Закону - да, платить 13% от дохода.
Телочка
• 26 февраля 2016
Ответ длякотопёс
По Закону - да, платить 13% от дохода.
ну дурацкий же закон???? как так?
котопёс• 26 февраля 2016
Ответ дляТелочка
ну дурацкий же закон???? как так?
Ну страна у нас с вами такая
Ведь машину, квартиру продаете - налог платите. Тут тоже самое.