Гореотума• 26 февраля 2016

Свекровь и семья дайте совет.

Девочки дайте мудрый совет.История такая ,у моей свекрови два сына ,тоесть мой муж и его брат. Вобщем с мужем мы официально замужем,а его старший брат не женат,но нашел себе девочку 30 лет.у нее ребенку 8 или 7 лет,вот они встречались с ним и она от него забеременела, родили дочку у него в 35 лет это первый ребенок,потом отношения стали очень плохие как я понимаю ,сначала мы все общались потом как то начали отдаляться.Но суть вот в чем тоесть у них там целая драма то она ему изменяет,то он ребенка у нее отбирает то они любят друг друга короче бред.Свекровь у меня женщина хорошая очень добрая,малой и зо всех сил помагает как может она на пенсии.Вот она мне жалуеться на невестку,я сначала просто слушала и ни когда не обсуждала ее (мне ихние проблемы...)потом через года пол начала говорить мнение по поводу ихней жизни ,в итоге она наконец то пустила мать на порог до внучки и все мама ростаила ,теперь она хорошая,неделю назад была плохая.Девочки дайте совет ,верите не хочу вообще за ихние отношения знать ,сказать матери что не хочу за них слушать?
автор Гореотума • 26 февраля 2016
суть в том что она извените( серит) им на голову(невестка)тут же они жалуються и тут же бегут к ней.Еще и мне жалуються причем все кто из них плохой .
жижифреймут• 26 февраля 2016
переводите темы.
типа пока все хорошо нельзя обсуждать чтобы не сглазить и быстро о другом говорите
Ну или в таком духе
автор Гореотума • 26 февраля 2016
я вот просто не пойму плохая она плохая и тут же если что нужно все бегут,хотя там не отношения а маразм
Не служанка• 26 февраля 2016
не надо разбираться.
Просто: они взрослые - сами разбирутся.
- Это их дело.
-Я приму их любое решение.