Барышня_Смольный• 26 февраля 2016

Хочу нюд помаду/блеск как у Ким Кардашьян. Посоветуйте ТМ

У меня схожий с Ким типаж.
Загорелась оттенком помады или даже скорее блеска цвета нюд.
Кто тестил/пользуется подобными, дайте наводку на торговые марки и № оттенков , плиз..
Л@кМУс• 26 февраля 2016
Классная
ТаПрямТам• 26 февраля 2016
В Эйвоне есть похожая на фото 1. из Люкс серии
Запыхалась• 26 февраля 2016
тоналкой замажьте и точно так и получится.
Полиэтиленовый привет• 26 февраля 2016
в артдеко есть несколько оттенков, я себе когда выбирала пересмотрела много, но я другого типа, поэтому свой номер советовать не буду.
Frijа• 26 февраля 2016
Посмотрите помады Мас.
irchik222• 26 февраля 2016
Блеск для губ Vivienne Sabo Champs Elysees тон 100
Сама сейчас ним пользуюсь,на губах смотрится оч.круто. Такой как на ваших фото. Брала в Ватсонсе по скидке около 100грн
yula28• 25 апреля 2016
Вот здесь большой выбор именно таких помад https://myoriginal.com.ua/, качество хорошее