Зефирная попка• 26 февраля 2016
Девочки, какого цвета у вас гостиная?
Интерисует цвет стен, потолка и ковра. Собираюсь делать ремонт, но все не определюсь с цветом.
В танке• 26 февраля 2016
Девочки, а если я хочу гостиную в бледно-розовых тонах (обои, не краска), будет нормально смотреться? Северная сторона, темно-коричневая мебель, темный паркет, двери-окна - светлое дерево.
Сейчас белые стены и потолок. Надоел белый
Коварная Зая• 26 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305
осталось мартини попивать ))
, не люблю, а вот коньячка бы можно)))))
gloriya8305• 26 февраля 2016
Ответ дляВ танке
может хотя бы персик, что бы не было похоже на домик барби, хотя все видеть нужно
gloriya8305• 26 февраля 2016
Ответ дляКоварная Зая
а я коньяк не пью, ну что тут будешь делать, ну давайте оливок пожремС что ли?))
Блондинка в Шоколаде• 26 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305
осталось мартини попивать ))
ха-ха, точно)))
В танке• 26 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305
Да, персик или очень бледный. Не Барби, точно
gloriya8305• 26 февраля 2016
Ответ дляВ танке
так если у вас теплое дерево рамы, может тогда слоновую кость сделать стены
В танке• 26 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305
вот не лежит душа
gloriya8305• 26 февраля 2016
Ответ дляВ танке
вот не лежит душа
просто оттенок, а насыщенность поиграйте с картой цветов в краске
В танке• 26 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305
Я попробую. Спасибо!
Сметчица• 26 февраля 2016
Ответ дляРяженка
потолок белый
стены почти белые
диван белый с деревянным декором
комод деревянный
телевизор чёрный(((
паркет очень светлый
тюль белый
штор нет
возле дивана ковёр маленький и тоже почти белый.
стены почти белые
диван белый с деревянным декором
комод деревянный
телевизор чёрный(((
паркет очень светлый
тюль белый
штор нет
БОЖЕ...у вас наверное детей нет?
Подмигашка• 26 февраля 2016
Потолок белый, стены бежевые, ковер светло-бежевый, люстра черная. Мебель черная плюс пара тройка вещиц декора красные
Вареный лук• 26 февраля 2016
Можно пооффтопить... А у меня потолок белый, стены и тюль голубые, но чуть разные по оттенкам. Пол серый и диван синий с серыми подушками. Хочу поменять цвет стен, все остальное без перемен. На какой цвет? Что лучше подойдет?
Запыхалась• 26 февраля 2016
Ответ дляВареный лук
Лаванду
Запыхалась• 26 февраля 2016
Ответ дляВ танке
Лосось
Запыхалась• 27 февраля 2016
Ответ дляВареный лук
можно фото оттенка лаванды и лосося?
Ну, я конечно же могу сходить в Гугл и скопировать для вас, но думаю, что вы и сами справитесь)