барабанщица• 26 февраля 2016
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, аромат
Милые знатоки парфюмерии, пожалуйста, подскажите аромат по интересам)) Ранее была равнодушна к ароматам, а тут влюбилась)) Нравятся свежие, фруктовые, чайные, весенние ароматы (типа Elizabeth Arden Green tea, или DKNY Be Delicious). Но немного уже приелись. Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь в той же гамме, и особенно буду благодарна, если подскажете, где можно взять на распив. Заранее всем спасибо))
Пожмаковна• 26 февраля 2016
DSQUARED 2 CRYSTAL CREEK WOOD - аромат свежескошенной травы после дождя, все лето сама пользовала Эхо вумен (лень искать англ.) от Давидофф
Пожмаковна• 26 февраля 2016
Моя хотелка - Lacoste Pour Femme Lacoste, на себе не пробовала просто запах очень понравился.
Женамужная• 27 февраля 2016
Не обращайте внимание, некоторые не знают что парфюмерию распивают)) По теме : ароматы, которые могут Вам понравится Для начала, думаю хватит
Брызгайте на блоттер пару раз, подписывайте каждый и раскладывайте по сумке, в карманы так, чтобы не касались друг друга. Самый понравившийся аромат можете брызнуть на руку, ну ещё один на другую. Только на руках не должно быть никакого аромата другого (вашего парфюма). В идеале тестировать не больше 3 ароматов, но мы порой увлекаемся))) Удачного выбора
Распивать лучше на кремчике.