Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 февраля 2016
Какую вы допускаете разницу в возрасте?
Мне+38, за мной красиво ухаживает мужчина прим 60, а может и больше.
Я точно не знаю, а спросить не удобно. Подтянутый, спортивный, интересный, НЕ лысый, очень состоятельный!)
С ним очень интересно, но меня останавливает разница.
Я наоборот бы была рада парню моложе чем я. Ровесники - не аллЁ.
Уже дошло до признаний в любви, а я не знаю, что ему ответить. Он в разводе и возможен даже брак.
Да и на секс намекает...
Я в растерянности.
Да и на секс намекает...
Я в растерянности.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 27 февраля 2016
Ответ для60 метров сметаны
Просто Вы такого еще не встретили.У меня есть и ,Слава Богу ,он не дедушка.Не опускайте планку.
это я называю не планка- а опыт)
все чинно и культурно!
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 27 февраля 2016
Ответ дляРазумная Губка
В соціологів на кожне явище є по формулі) Не партесь і будьте щасливою, різниця у віці в межах норми!
спсб! успоГоили, спать буду сладко!)
Разумная Губка• 27 февраля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
спсб! успоГоили, спать буду сладко!)
Цікавими мужчинами не розкидаються, їх що в 20, що в 60 - обмаль, зустріти хоч одного достойного впродовж життя - уже велика удача, тим більше, що вам уже не 14) Зріла любов буває значно щасливішою, ніж студентська скоропостижна. Хай щастить, добраніч!
60 метров сметаны• 27 февраля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
с каждым годом уже любые отношения причиняют моральный дискомфор)
только не в моей семье.К 40 годам жизнь обретает новое прочтение,нет времени на ссоры,выяснение отношений,хочется только наслаждаться обществом друг друга,радоваться приобретенным мудрости и опыту,при этом обладая возможностями дать все друг другу.Чего и Вам искренне желаю.
Печенюшка• 27 февраля 2016
У меня разница с мужчиной в 8 лет (я старше). Раньше были принципы насчет этого, потом любовь-морковь, почти никаких проблем. Если людям хорошо вместе, то какая разница.
Накладные мюсли• 27 февраля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
да вы знаете, наоборот зауважала!
раньше с такой швалью общалась...эээххх..перевелись рыцари!
средняя продолжительность жизни у мужчин в Украине 72 года. В каком возрасте останетесь вдовой?
Сердцем слушайте себя, а не деньгами и не сексом
ХикориДикори• 27 февраля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
молодцы!) а вы себя всегда уютно чувствовали?
я себя с ним идеально чувствовала. это и пугало меня всегда)