Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 февраля 2016

Какую вы допускаете разницу в возрасте?

Мне+38, за мной красиво ухаживает мужчина прим 60, а может и больше.
Я точно не знаю, а спросить не удобно. Подтянутый, спортивный, интересный, НЕ лысый, очень состоятельный!)
С ним очень интересно, но меня останавливает разница.
Я наоборот бы была рада парню моложе чем я. Ровесники - не аллЁ.
Уже дошло до признаний в любви, а я не знаю, что ему ответить. Он в разводе и возможен даже брак.
Да и на секс намекает...
Я в растерянности.

Воленс-неволенс• 26 февраля 2016
хи

nika7707• 26 февраля 2016
ключевое слово -состоятельный!
На иголках• 26 февраля 2016
+ - 5 лет, а тут минимум 22 - вы себя совсем не уважаете?
Тоскующая• 26 февраля 2016

Разница большая,ему через 10 лет 70 ,а Вы еще молодой будете.
Крутышка-Пышка• 26 февраля 2016
до 10 лет, или если сильно любите никакая разница не помеха.
Ревнивая жена• 26 февраля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
поддерживаю однозначно
Ревнивая жена• 26 февраля 2016
у меня знакомой 32 мужчине 58 она с ним с 17 лет,любовь неимоверная , как говорят серцу не прикажешь
ХикориДикори• 26 февраля 2016
моему весной 60. мне 28. вместе 6 лет. все идеально было всегда. но последний год начались у него проблемы в постели...
40каградусная• 26 февраля 2016
+/-25 нормально. Главное чтобы ’в одну сторону’ смотрели (на одной волне), тогда не будешь смотреть на возраст и даже на наличие лысины, если, конечно, Вас человек интересен, а не содержимое кошелька.

автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 26 февраля 2016
Ответ дляНа иголках

да вы знаете, наоборот зауважала!
раньше с такой швалью общалась...эээххх..перевелись рыцари!
Яичница с беконом• 26 февраля 2016
Возраст то такое... Было бы здоровье.
Если Вам комфортно, то все нормально.
А если думать, что будет через 10 лет, то вообще трудно жить. Нашей молодежи в стране последние 2 года ярко показали, что завтра может не быть...

пы. сы. у меня с мужем разница не маленькая. у нас все хорошо ))
Ответ дляХикориДикори

молодцы!) а вы себя всегда уютно чувствовали?
Партизанка• 26 февраля 2016
До 7 лет.Мне 34,смотрю на мужа (меньше на год),с которым познакомились ,когда нам было по 20,уже малехо повзрослел.А 60 я не представляю рядом.....
На иголках• 26 февраля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

да вы знаете, наоборот зауважала!

тогда у вас какие-то крайности
Цвиринь• 26 февраля 2016
Не поверите, ноя всю жизнь вспоминаю мужчину, с разницей 45 лет ! Такого уважительного отношения, острого ума и благородных поступков, больше не встречала . И финансовое положение , это приятный бонус , а не решающий момент. Не упустите шанс! Расстаться всегда сможете.
Каркуша Клара• 26 февраля 2016
Ну так а что вас не устраивает? Вам хорошо? Радуйтесь! Или вас очень заботит наше мнение?
Ответ дляНа иголках

тогда у вас какие-то крайности

ой..пока решила не думать..оставить как есть, но иногда меня заносит
Лиленок• 26 февраля 2016
Не имеет значения, какую разницу считают допустимой окружающие. Важно только то, что Вам уже сейчас эти отношения причиняют моральный дискомфорт. Потому отвечайте честно, прежде всего себе. Не стоит начинать отношения, которые Вам неудобны на старте.
Пы.Сы. Лично я считаю любую разницу допустимой для совершеннолетних людей, если отношения обоим приносят счастье.
Ответ дляЦвиринь
спасибо!)

Разумная Губка• 26 февраля 2016
Формула соціальної прийнятності різниці у віці для партнерів : вік старшого поділити навпіл + 6 років, 60:2=30+6= 36, все норм, якщо дамі більше 36
Ответ дляКаркуша Клара

да дело не во мнении..иногда напишешь, проговоришь и вдруг все само собой становится очевидным)
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 27 февраля 2016
Ответ дляРазумная Губка

интересная формула- впервые слышу!
60 метров сметаны• 27 февраля 2016
если Вам не комфортно,то не стоит и спрашивать.Угробить остаток жизни на дедушку?Ищите лучше,вокруг полно молодых мужчин.Рядом с дедушкой должна быть бабушка.
Ответ дляЛиленок
с каждым годом уже любые отношения причиняют моральный дискомфор)
Ответ для60 метров сметаны

ой, эти молодые такие все старые душой)
ленивые..не способные на подвиг! продолжать можно долго!
Лиленок• 27 февраля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Значит, ждите, когда появится Ваш мужчина) Человек должен быть счастлив - это главное. В не ищите одобрения окружающих относительно своего избранника.
Разумная Губка• 27 февраля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

интересная формула- впервые слышу!

В соціологів на кожне явище є по формулі) Не партесь і будьте щасливою, різниця у віці в межах норми!
Лиленок• 27 февраля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

ой, эти молодые такие все старые душой)
Если вдруг у Вас вырастут крылья рядом с корейцем преклонных лет и с татуировкой на лбу - какое кому дело?
60 метров сметаны• 27 февраля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

ой, эти молодые такие все старые душой)

Просто Вы такого еще не встретили.У меня есть и ,Слава Богу ,он не дедушка.Не опускайте планку.
Ответ дляЛиленок
да не..меня особо не интересует мнение других) я хо в себе разобраться)