КРАСА-КОСА• 27 февраля 2016

Девочки,где тема о Максиме Гаврилюке?

S-lana07• 27 февраля 2016
Сегодня писали, что ее закроют и создадут новую, с новыми администраторами (авторами) темы.

S-lana07• 27 февраля 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1245966
Zhanna1982• 27 февраля 2016
Ответ дляМайданщица

Ой, как много читать. А что там случилось в двух словах не опишете?
S-lana07• 27 февраля 2016
Почитайте последние 3-4 страницы. Сама сейчас читала... Я в шоке от родственников, если кратко.
автор КРАСА-КОСА • 27 февраля 2016
Я увидела закрытую тему, хотела ребенку передать деньги, сижу и туплю.
Куда скидывать
автор КРАСА-КОСА • 27 февраля 2016
Девочки, кто знает, что произошло? и куда скидывать?
до этого скидывала на Лесю, в теме пишут, что деньги забрал фонд.
Так какая тема активная?
S-lana07• 27 февраля 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
Куда скидывать

Насколько я поняла, тему девочки закрыли из-за срача, который развели недалекие родственники. А карта мамы Максима Леси Гаврилюк попрежнему активна для поступлений в помощь Максу.
S-lana07• 27 февраля 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
Так какая тема активная?

Никакой фонд не может забрать деньги, это бред. Карточка открыта на имя Леси. Можете еще раз уточнить у автора старой темы в личке.
S-lana07• 27 февраля 2016
bloom13 автор топовой темы о помощи Максиму

S-lana07• 27 февраля 2016
Поночка 2015 выкладывала скрины. - Отчеты о поступлении средств
автор КРАСА-КОСА • 27 февраля 2016
Ответ дляМайданщица

ну родственники пишут, что 25 денег уже не поступало.
Девочки пишу поступали
S-lana07• 27 февраля 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА

Девочки пишу поступали

Девочки скрины выложили о поступлениях за 24.02 и 25.02! Я написала автору темы в благотворительности, просьбу зайти в Вашу тему, но она уже не на сайте... Может завтра заглянет. Не закрывайте, пожалуйста, эту тему. Думаю многим хочется прояснения ситуации. Ведь у Макса так мало времени до окончания сбора...
bloom13• 27 февраля 2016
Всем доброго утра! Надеюсь, родственники создадут новую тему и уже сами будут ее вести. Все группы помощи ( ВК, ОК, ФБ ) тоже переходят в их распоряжение и теперь они несут ответственность за своевременные правдивые отчеты и публикации о состоянии Максима. Спасибо всем девочкам, которые помогли создать группы, а самое главное - раскрутить их. Спасибо каждому, кто помогал и продолжает помогать Максиму! Максим болен и ему все также нужна Ваша помощь, поэтому продолжаем борьбу.
bloom13• 27 февраля 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
Куда скидывать
На карту маме !
bloom13• 27 февраля 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
Так какая тема активная?

То что написала Галя...это полный бред.
Baksaua• 27 февраля 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА

Девочки пишу поступали
как же не поступали, если и за вчера все поступления целиком и полностью зачислены на карту???!!! и сегодняшние, и завтрашние. Никто кроме держателя карты - Гаврилюк Леси Николаевны - доступа к карте, средствам на ней не имеет. То что написано недалекой родственницей ради пиара и облива грязью автора темы - полный бред.
bloom13• 27 февраля 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА

Девочки пишу поступали
Люда имела доступ к карте, так как у родственников не было желания делать отчеты, а без своевременных отчетов сбор невозможен. Вчера, когда она делала последний свой отчет за 2 предыдущих дня , она видела и вчерашние поступления, на тот момент было более 26000 за 26.02. Сегодня Галя должна сама выложить отчет за 26.02.
S-lana07• 27 февраля 2016
Ответ дляbloom13

Доброе утро. Спасибо,.что ответили
S-lana07• 27 февраля 2016
Ответ дляBaksaua

Доброе утро. Девочки, ну что же делать Ну, нет у меня доверия к этим людям, которые на чужом горе, свои амбиции пытаются удовлетворить. А Вы с Лесей сами не говирили? Может она и не в курсе происходящего?

bloom13• 27 февраля 2016
Ответ дляМайданщица

Леся в курсе
S-lana07• 27 февраля 2016
Ответ дляbloom13
Леся в курсе

Тогда я совсем ничего не понимаю. Неужели она своих родственников, так плохо знает или не понимает чем такая новость грозит?
bloom13• 27 февраля 2016
Группы помощи Максиму!
ВК http://vk.com/maksMustLive ,
ФБ https://www.facebook.com/groups/maksMustLive/ ,
ОК http://ok.ru/group/52995084189871
автор КРАСА-КОСА • 27 февраля 2016
Ответ дляbloom13
Леся в курсе
Девочки, вы такие молодцы, столько сил, столько было сделано! зачем???
Я не понимаю, тема была живая. Зачем создавать трудности! Много вопросов, нету ответа!
Я не понимаю их. Ведь сейчас главное мальчишка!!!
автор КРАСА-КОСА • 27 февраля 2016
Ответ дляbloom13
Леся в курсе
Леся писала в личку, правда еще 20 числа, что важна каждая копейка! Что благодарна всем!
Что изменилось от 20 числа?
bloom13• 27 февраля 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА

Для того, чтобы продолжать вести тему нужны новости о Максиме, отчеты о поступлениях и т.д. К сожалению, после некоторых моментов, это стало невозможным.
bloom13• 27 февраля 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
Что изменилось от 20 числа?

Ей и сейчас это очень важно!
Поночка 2015• 27 февраля 2016
Доброго ранку дівчата!!! Вчора, на час звітів по карткам за 24-25 лютого на карту Лесі продовжували поступати гроші. Що буцім то фонд забирає кошти - це повна несинітниця -племінниці Лесі- ( Galide ).
автор КРАСА-КОСА • 27 февраля 2016
Ответ дляbloom13

Ей и сейчас это очень важно!
Лена, спасибо. Благодарю за ответы!
Вы человек с большой буквы!!!
Спасибо за проделаную работу!
Всех благ вам.
автор КРАСА-КОСА • 27 февраля 2016
Ответ дляПоночка 2015
Гале, прежде чем такое писать, надо было головой подумать!
Откуда она вообще нарисовалась
Спасибо девочки за ответы
bloom13• 27 февраля 2016
Девочки, возможно ли просить админов почистить последние страницы закрытой основной темы? Теперь людей этот бред про фонды будет пугать и из-за этого денег действительно будет поступать меньше...