Zhanna1982• 27 февраля 2016
Ответ дляМайданщица
Ой, как много читать. А что там случилось в двух словах не опишете?
Я увидела закрытую тему, хотела ребенку передать деньги, сижу и туплю.
Куда скидывать
Девочки, кто знает, что произошло? и куда скидывать?
до этого скидывала на Лесю, в теме пишут, что деньги забрал фонд.
Так какая тема активная?
Ответ дляКРАСА-КОСА
Куда скидывать
Насколько я поняла, тему девочки закрыли из-за срача, который развели недалекие родственники. А карта мамы Максима Леси Гаврилюк попрежнему активна для поступлений в помощь Максу.
Ответ дляКРАСА-КОСА
Так какая тема активная?
Никакой фонд не может забрать деньги, это бред. Карточка открыта на имя Леси. Можете еще раз уточнить у автора старой темы в личке.
Ответ дляМайданщица
Поночка 2015 выкладывала скрины. - Отчеты о поступлении средств
ну родственники пишут, что 25 денег уже не поступало.
Девочки пишу поступали
Ответ дляКРАСА-КОСА
Девочки пишу поступали
Девочки скрины выложили о поступлениях за 24.02 и 25.02! Я написала автору темы в благотворительности, просьбу зайти в Вашу тему, но она уже не на сайте... Может завтра заглянет. Не закрывайте, пожалуйста, эту тему. Думаю многим хочется прояснения ситуации. Ведь у Макса так мало времени до окончания сбора...
Всем доброго утра! Надеюсь, родственники создадут новую тему и уже сами будут ее вести. Все группы помощи ( ВК, ОК, ФБ ) тоже переходят в их распоряжение и теперь они несут ответственность за своевременные правдивые отчеты и публикации о состоянии Максима. Спасибо всем девочкам, которые помогли создать группы, а самое главное - раскрутить их. Спасибо каждому, кто помогал и продолжает помогать Максиму! Максим болен и ему все также нужна Ваша помощь, поэтому продолжаем борьбу.
Ответ дляКРАСА-КОСА
Девочки пишу поступали
как же не поступали, если и за вчера все поступления целиком и полностью зачислены на карту???!!! и сегодняшние, и завтрашние. Никто кроме держателя карты - Гаврилюк Леси Николаевны - доступа к карте, средствам на ней не имеет. То что написано недалекой родственницей ради пиара и облива грязью автора темы - полный бред.
Ответ дляКРАСА-КОСА
Девочки пишу поступали
Люда имела доступ к карте, так как у родственников не было желания делать отчеты, а без своевременных отчетов сбор невозможен. Вчера, когда она делала последний свой отчет за 2 предыдущих дня , она видела и вчерашние поступления, на тот момент было более 26000 за 26.02. Сегодня Галя должна сама выложить отчет за 26.02.
Ответ дляbloom13
Доброе утро. Спасибо,.что ответили
Ответ дляBaksaua
Доброе утро. Девочки, ну что же делать
Ну, нет у меня доверия к этим людям, которые на чужом горе, свои амбиции пытаются удовлетворить. А Вы с Лесей сами не говирили? Может она и не в курсе происходящего?
Ответ дляbloom13
Леся в курсе
Девочки, вы такие молодцы, столько сил, столько было сделано! зачем???
Я не понимаю, тема была живая. Зачем создавать трудности! Много вопросов, нету ответа!
Я не понимаю их. Ведь сейчас главное мальчишка!!!
Ответ дляbloom13
Леся в курсе
Леся писала в личку, правда еще 20 числа, что важна каждая копейка! Что благодарна всем!
Что изменилось от 20 числа?
Ответ дляКРАСА-КОСА
Для того, чтобы продолжать вести тему нужны новости о Максиме, отчеты о поступлениях и т.д. К сожалению, после некоторых моментов, это стало невозможным.
Поночка 2015• 27 февраля 2016
Доброго ранку дівчата!!! Вчора, на час звітів по карткам за 24-25 лютого на карту Лесі продовжували поступати гроші. Що буцім то фонд забирає кошти - це повна несинітниця -племінниці Лесі- ( Galide ).
Ответ дляbloom13
Ей и сейчас это очень важно!
Лена, спасибо. Благодарю за ответы!
Вы человек с большой буквы!!!
Спасибо за проделаную работу!
Всех благ вам.
Вы человек с большой буквы!!!
Спасибо за проделаную работу!
Всех благ вам.
Ответ дляПоночка 2015
Гале, прежде чем такое писать, надо было головой подумать!
Откуда она вообще нарисовалась
Спасибо девочки за ответы
Откуда она вообще нарисовалась
Спасибо девочки за ответы