Трусы с капюшоном• 27 февраля 2016

Какие опыты проводят над нашими детьми?

Я в ступоре: что делать, куда бежать?
Сегодня легли с ребёнком 5 лет сказочку почитать на ночь, почитали немного, ну из- за того что спать не хочется потянуло на разговоры. О садике. Говорит спрашивай еще вопросы. Ну вообще с после того как выяснили кто с кем играет и какие правила
есть в группе как то плавно подошли к теме медицины.
Вообще началось из за того, что один мальчик плохо разговаривает и плачет часто, говорит и Федя плакал , когда ему укол делали, я говорю какой укол? А он на ухо мне шепчет - в попу.
Я говорю, что и тебе делали?
Он - да, всем.
И что , ты плакал?
Да.
А еще кто плакал?
Та все плакали, только один Максим не плакал.
Это при том что у нас не одной прививки кроме БЦЖ, медотвод , справка о диспансеризации и воспиталку строго настрого предупреждала, что никаких прививок.
Думаю, может путает поликлиникой нашей. Ан нет, говорит с Марь Ивановной ходили в нашем садике в лабораторию, понятно это медпункт.
А почему маме не сказал:
И Тут я Вообще в ауте. Воспитательница сказала мамам не говорить, это будет наш секрет.
Я говорю какой секрет: ребёнок с невозмутимым видом отвечает ну доктора и Марь Иванны.
Паспортный стол• 27 февраля 2016
Мой ребенок не спит пол года днем, хоть с ног валиться, но только разговор заходит о кровати - истерика. Долго не могла понять в чем дело, пока не сказала, что она уписялась (’уссалась, как сказала няня’) в садике и ее положили в мокрую постель. А вы говорите не верите, что волосы рвут или в туалете закрывают...

Басноплетка• 27 февраля 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Щас она напишет номер сада, группы, фамилию ребенка, и за выходные садик подчистит всю документацию. Вы не дальновидная.
Вы вообще понимаете что пишете,или фильмов насмотрелись????????Кто что подчистить!???Не смешите!
AlenaG• 27 февраля 2016
Ответ дляatlantida18
Если в саду прививки ,тем более как пишет автор тайно,то не смогли бы все дети молчать и всему саду не сделают за день

да-да, тоже самое говорили про дочь мужа ( от первого брака), ребенок 3,5 года после сада рассказывала что делали укол иголкой, никто не поверил. Потому-что в карте было написано что она аллергик, и никаких прививок ей нельзя! Ночью у ребенка начались судорги, была без сознания, реанимация, еле спасли! Медсестра в садике, хлюпав носом потом рассказывала что ошиблась не она, а воспитатель, друг на друга вину перекладывали уродки! Боялись что ребенка не спасут! И это не заговор, а преступная халатность! Посадили бы пару таких медсестер, может и был бы порядок!
atlantida18• 27 февраля 2016
Может быть АКДС,или АДС ,смотря какой возраст ребенка,хотя сейчас колят в ,а не в ягодицу
Kiev-tanya• 27 февраля 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

И? Приедет комиссия, телевидение, милиция, врачи, всех опросят, разденут, найдут место укола ....
Дядя Жора• 27 февраля 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я писала, что укол я вспомнила подумала что зацепился, не придала значения - дура.
Сегодня утром повторил все то же самое.

Тут вам уже писали выше
Ребенок знает что такое соскоб?
Может перепутал?
Басноплетка• 27 февраля 2016
Ответ дляAlenaG

вот в это верю!!Но в то что делают всем детям в один день----нет!
автор Трусы с капюшоном • 27 февраля 2016
Ответ дляЗайка11
Автор давайте номер вашего ада и группу в которую ходит ваш ребёнок,будем разбираться
Но как по мне так это бред сивой кобылы((пардон))).Если моему ребёнку уколоть укол то он будет вспоминать о нём целую неделю и таких детей 50%,так что не несите бред.
Утром ребёнок все повторил.
И про секрет тоже, чтобы мамам не говорили
А делали 2 тети. Говорит мне делала наша медсестра, что каждое утро приходит.
Каяспер• 27 февраля 2016
Ответ дляatlantida18
может брали соскоб на энтеробиоз,как раз начало осмотра врачей и сдачи анализов.Перед прививками родителям дают подписать Згоду и в саду и в школе

А скажите, как соскоб делают. Мы, когда долго в сад не ходим, делаем соскоб, чтоб врач справку дал, сыну на попу скотч приклеивают, а потом его на стеклышко. Палочкой никто не лазит.

atlantida18• 27 февраля 2016
Как ,все формы 063 перепишут,или карточки детей, представляете сколько переписывать,детей в саде минимум 150,а скорее всего в два раза больше
сладкий_ноябрь• 27 февраля 2016
Какая-то выдуманная история, как по мне.
Детям даде не по 2 года, а по 5. И вероятность того, что всплывет чтото 100%. И такой ребенок молчать не будет.
КонхфЭдкаТузик• 27 февраля 2016
Ответ дляБасноплетка
Вы в вечном днкрете? Никогда не работали с документами? Ну и живите себе в счастливом неведеньи.
Пугачиха• 27 февраля 2016
я бы поговорила с мамами других детей
с кем-то же ваш ребенок в группе дружит
сейчас много мама небезразличных
Ответ дляПугачиха

вы след обнаружили от укола, сфоткили
что за прививка может быть в попу?
в плече, в ногу
в попу не припоминаю
В ногу???? Это куда именно
пышка_мышка• 27 февраля 2016
Ответ дляatlantida18
Автор не несите бред.!!!!Я сама медсестра в саду,НИКТО без согласия родителей НЕ БУДЕТ делать ребёнку прививки. капают капли,для него двют ’згоду’ на подпись родителям и без подписи не делают,также на остальные прививки,если не согласны делать в саду отправляют в поликлинику,НИКТО насильно не делает.Отказываеьесь-ваше право,только теперь из-за таких отказников у которых нет иммунитета к ’прививочным’ заболеваниям,они и вылазят наружунаружу и начинается массовая вакцинации, чтоб не допустить дальнейшего распространения заболевания

Действительно глупая медсестра. Вылазят наружунаружу именно вакцинные штаммы вируса. Поэтому и прекращают использовать живую полиомиелитную вакцину - чтобы привитые не разносили заразу.
Kiev-tanya• 27 февраля 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
В ногу???? Это куда именно

Вы медсестра???
Каяспер• 27 февраля 2016
Ответ дляKiev-tanya

Я думаю, правишьней будет, сходить автору в сад, разобраться, а потом уже озвучивать его номер и т.д.
КонхфЭдкаТузик• 27 февраля 2016
Ответ дляKiev-tanya

Место укола автор видела перед новым годом. Кого раздевать вы собрались?
AlenaG• 27 февраля 2016
Ответ дляБасноплетка
в этот день делали во всей группе прививку, всем детям!!!
эта дура медсестра просто всех без разбору колола!

Басноплетка• 27 февраля 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Утром ребёнок все повторил.
Сколько вашему ребёнку лет? Судяя по вашем обьявлениям ребёнок в старшей группе.Не ВЕРЮ.Моей 5 лет,рассказывает всё..особенно если обидели
atlantida18• 27 февраля 2016
Соскоб проводится :разводится раствор 3%соды,берется ватная палочка,ребёнок снимать трусики ложится на бок ягодицы немного раздвигаются и берется смыв вокруг анаанального отверстия,потом палочку ложат в одноразовый стаканчик с раствором соды
Tatyanayaa• 27 февраля 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
В ногу???? Это куда именно

автор вы кому-то уже звонили? мамам одногрупников?
Басноплетка• 27 февраля 2016
Ответ дляAlenaG
Автор сама медсестра,а пишет не понятно Что?.Она даже не знает куда колоть прививку в ножку!!!Жесть!
Пугачиха• 27 февраля 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
В ногу???? Это куда именно

акдс колят в ногу, выше колена
сладкий_ноябрь• 27 февраля 2016
Ответ дляПугачиха

акдс колят в ногу, выше колена

В бедро
Ответ дляKiev-tanya

Вы медсестра???
Вы же наверное медсестра, раз говорите что прививки делт в плечо, в Ногу, так куда именно то в Ногу?
Kiev-tanya• 27 февраля 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном

где я написала про прививки в ногу??? У вас в ваших объявах есть услуги медсестры, это вы?
Анонимус Я• 27 февраля 2016
Ответ дляпышка_мышка

+10000. Обидно, что и врачи такой бред несут
Почемучечка• 27 февраля 2016
Может и фантазия,но в этом учебном году, осенью, сделали моей крестнице без согласия родителей. Я бы даже подчеркнула,с очень ярого несогласия. Отвели в медкабинет,телефон взять и позвонить маме строго запретили. Такое бывает. Школа,второй класс. Киевская область.
Выручалка• 27 февраля 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица

что за бред??? вы откуда знаете такую ’практику’?

Я когда маленькая была, меня в туалете закрывали, я после этого очень боялась темноты. Точнее закрывали тех кто баловался (((