Детсадовский полицейский• 27 февраля 2016
Любите ли вы сало?
С черным хлебушком, чесночком или лучком зелёным, с горчицей?
Директриссимо• 27 февраля 2016
Люблю. Сало на мясорубку, с луком и чёрным перцем. А потом намазать это на горбушку свежего, хрустящего хлебушка...
ДинамоКит• 27 февраля 2016
Бе, вот именно сало соленое обычное терпеть не могу. Не люблю и не могу понять этот белый слой жира. Но вот прорези мяса в нём всегда срезала, ещё в детстве. И могу есть сало, жареное исключительно на костре. От всего остального (картошечки на сале, сало в супе и т.п.) воротит просто, с детства.
Скользкая• 27 февраля 2016
Ответ дляДиректриссимо
А я перекручиваю не с луком, а чесноком
и тоже такая смакота!
Кюветчица• 27 февраля 2016
Нет, сало едят только в морозы. От минус десяти и еще холоднее, в теплое время оно вызывает агрессию, как впрочем и свинина.
Я_канеша_извиняюсь• 27 февраля 2016
Ответ дляКюветчица
сказала бы я вам,что вызывает агрессию
ПуГоФФка• 27 февраля 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
Люблю с огурцами с грядки и помидорчиками
Даааааа!
Головная• 27 февраля 2016
В Украине сало вкусное: нежное-нежное, аппетитное. Не любить такой деликатесс НЕ ПОЛУЧИТСЯ!
Детсадовский полицейский
• 27 февраля 2016
Ответ дляКюветчица
И кто ж вам такую глупость сказал, а вы поверили
Детсадовский полицейский
• 27 февраля 2016
Ответ дляСкользкая
А я перекручиваю не с луком, а чесноком
и тоже такая смакота!
Да, с чесночком и черным перцем нямка!!! На горбушку хлебушка намазать и тарелочку горячей ухи с костра

Белоснежко• 27 февраля 2016
очень люблю, но не мороженное. Но мне его низззя((((((((((((((. Хочу похудеть! А мужу можно, и покупаю всегда его я, приходится пробовать
Кюветчица• 27 февраля 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
Смейтесь дальше, всему свое время))
Мой муж и свекровь едят сало , я-нет.
Детсадовский полицейский
• 27 февраля 2016
Ответ дляКюветчица
Смейтесь дальше, всему свое время))
Мой муж и свекровь едят сало , я-нет.
И как муж со свекровью себя чувствуют? Плохо? Болеют?
Чупокабра• 27 февраля 2016
Блин автор не дразнитесь((( больше года не ела нормального сала(( давлюсь бразильской грудинкой - жалкое подобие того, к которому привыкла