Наездница• 27 февраля 2016
Сорвалась... что делать дальше?
Девочки, сижу на Японской диете 6 дней, но вчера был День Рождения у моего папы, мы не могли не пойти. Вообщем сорвалась и съела запрещенных вкусностей. Не много, но все же. Так вот как думаете, как правильнее поступить, чтобы минимизировать убытки. Добавляю опрос. Буду благодарна за любые советы
Результат:
вже голосів:
132 (86.27%)
придерживаться дальнейшего меню диеты
11 (7.19%)
провести следующий ведь исключительно на воде
7 (4.58%)
посмотреть результаты
3 (1.96%)
свой вариант
Непогодка• 27 февраля 2016
самый плохой ,на мой взгляд способ похудения только диета. Если по жизни не питаешься ,как в диете,то обязательно рано или поздно сорвешься и организм ,к потерянным кило добавит следующие. Это лично мой опыт.
Тюрюнь_Тюнь• 27 февраля 2016
Разгрузочный день любой, например на кефире или молочае или на гречке. А дальше продолжайте свою диету.
Дюйм оф о4ка• 27 февраля 2016
Японская диета рассчитана на 13 дней. И повторять ее рекомендуют не чаще чем 1 раз в 2 года! Что значит сначала???
Наездница
• 27 февраля 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
Спортом заняться
Так спортом тоже занимаюсь паралельно. Не только диета
Наездница
• 27 февраля 2016
Ответ дляНепогодка
Для меня эта диета самая щадящая, потому что в ней много белка и т.д. Я на ней сильно не голодаю. Но мне просто сейчас нужен толчок, чтобы вес пошел вниз, а потом я собираюсь придерживаться правильного питания. Когда есть явный результат, то и худеть дальше хочеться. Поэтому и выбрала Японскую
Наездница
• 27 февраля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вот и я о том же думаю...
Анонимарик• 27 февраля 2016
Просто устроте сегодня белковый день, а вообще, если что-то не то сьели возьмите за правило подышать: кислородный коктейль от марины корпан - вотичестно - мне очень помогал, но я такая лентяйка (((
Наездница
• 27 февраля 2016
Ответ дляАнонимарик
Не слышала даже о таком, пошла гуглить)))
Непогодка• 27 февраля 2016
Ответ дляНаездница
тогда успехов вам ,наверное лучше на кефирчике посидеть денек и продолжать дальше по плану.
Наездница
• 27 февраля 2016
Ответ дляНепогодка
Спасибо
Я не на долго• 27 февраля 2016
Я сижу на подсчете калорий, праздники и ДР есть у всех. Я на следующий день сижу на воде и кефире 1%. Динамика похудения не теряется, да и для организма полезно. Советуют вообще так разгружать организм 1 раз в неделю.
Наездница
• 27 февраля 2016
Ответ дляЯ не на долго
Спасибо за совет. Так и планирую в дальнейшем после диеты. ПП+ разгрузочный день раз в неделю
Детские_Будут?• 27 февраля 2016
Пока вы не уясните себе, что не существует никаких диет, все они поведут вас к одному - убитому метаболизму и, как следствие, расстройствам питания типа булимии и анорексии и еще большему набору веса. Собственно, первый приступ булимии вы уже получили - поздравляю, так будет каждый раз.
Только сбалансированный рацион с КБЖУ для похудения + нагрузки приведут к снижению жировой массы.
Вот честно, не понимаю, в какой глуши вы живете, что не знаете таких элементарных вещей? Никогда не будет красивого тела в результатате ДИЕТЫ, питание должно быть рациональным всегда.
Что делать: бросить маяться дурью и гробить здоровье. Изучить матчасть по питанию. Инфо столько, что только откровенно слепой не увидит.
Наездница
• 27 февраля 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Спасибо за совет. Приму к сведению)))