Аноним Завхоз• 03 июня 2013
Дочка 2, 2 г говорит, то пися болит
Девочки, может кто-то сталкивался с такой проблемой.
Моя маленькая дочка, ей 2 годика и 2 месяца , последние три дня говорит " пися болит ".
В садик не ходим, дома с няней уже полгода.
Посоветуйте, что делать?
Звезда в шоке• 03 июня 2013
а Вы писю смотрели? что там?
у моей воспалялись губки ( в плоть от бумаги)
Весенний Марафон• 03 июня 2013
Могла сама себя изучать и что-то задеть. Осмотрите сначала сами и покраснения и т.д., а потом - к летскому гинекологу для перестраховки.
КлараЦеткин• 03 июня 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
нам всегда в помощь ОЧЕНЬ ПОМОГАЛО, ГОМЕОПАТИЧЕСКАЯ МАЗЬ КАЛЕНДУЛЫ)))
ну вот объясните, с чего вы взяли что ребенку автора она поможет,вы видели что с ребенком!! Автор ,идите в больницу, к гинекологу,пусть дает бумажки на анализы!
Солнечный зайчик• 03 июня 2013
Цистит, глисты, раздражение от жары, ранение - может быть все что угодно. Обязательно нужно сходить к педиатру, а уж он будет решать или сам, или направит к специалисту узкого профиля.
Борщец• 03 июня 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
причем тут Ваша мазь

откуда Вам знать , что с ребенком Автора?
Автор, сводите ребенка в полеклинику, пусть врач посмотрит , возможно, назначит анализы

Зина с магазина• 03 июня 2013
Сходите к детскому гинекологу!У моих знакомых,у дочки была пленочка во влагалище,так ее надрезали,а то бы все выделения скапливались там.Ребенку было 3 года тогда,Сейчас все хорошо)
Бабайко• 03 июня 2013
у нас такое было от искуственных трусов (кстати фирменных), колгот и от того, когда в саду стала сама вытирать попку (проходит сама потом день после вытирания, оно ей там натрет и жалуется, что пися болит)
Аноним Завхоз
• 03 июня 2013
Дево4ки , спасибо всем огромное) завтра обязательно пойдем к вра4у. На все возможные при4ины обращу внимание и отпишусь в этой темке.