Оле Лукойе• 03 июня 2013

девчонки подскажите, у ребенка 3года.на спине появился как мне кажеться лишай

Научительница• 03 июня 2013
Я уже подсказала.

Секретница• 03 июня 2013
подсказываю)
автор Оле Лукойе • 03 июня 2013
У ребенка 3года.на спине появился как мне кажеться лишай .мазала дом хотела ч марганцем .пошла в больницу хотела чтобы приняли неофициально .так там сказали что надо взять направление зависти карточку.вобщем не хочеться чтобы все об этом знали.а тут нам лететь в турцию отдыхать.подскажите долго он лечиться .
Фенте Фря• 03 июня 2013
пипец, а не вопрос
Удачная• 03 июня 2013
поваренок• 03 июня 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
Апочемучка• 03 июня 2013
У моего ребенка на плече зимой тоже появилось какое-то шелушащееся пятно, думала лишай. Ходили в больницу, сдали соскоб, лишай не подтвердился, но что это такое, тоже никто не сказал. Выписали крем ТРИДЕРМ, он широкого спектра действия, несколько дней помазала , все прошло.Купите и вы этот крем и не парьтесь.