natashenka.tchernencko@yandex.ru• 03 июня 2013

Срочно нужна квартира в Киеве.

Всем Доброе утро.Сниму квартиру в Киеве желательно правый берег.Чистую и акуратную квартирку ищу до 3000 грн.С стиральной машинкой.Можно однакомнатную!Заранее благодарю всех за ответ .Через агенство не хочу.
mamocka• 03 июня 2013
и мне нужно

oksini80• 03 июня 2013
нужно будет долго искать...посмотрите на Оболони гостинки, можно за такие деньги найти....хотя аренда дорогая везде....
_Izuminka_• 03 июня 2013
Мы на днях тоже искали, от хозяев, без помощи риэлторов
Могу просто рассказать как,если хотите)))
Заходите на Сландо, сортируете по параметрам(Киев, тип аренды: аренда квартир без посредников, цена: от2000-4000)
Результат высветит примерно 900-950 вариантов
И смотрите все подряд! если находите нужный вариант- быстро набираете хозяина и договариваетесь на просмотр! Только это желательно сделать в течении первого часа после подачи обьявления! иначе потом будет поздно!
Мы так и нашли жилье, по доступной цене двушку, с ремонтом, и хозяйкой за границей!
Но позвонили в течении 7мин,приехали первыми, потому и квартира нам досталась!
Удачи Вам в поисках! Обязательно найдете,если прислушаетесь к советам)))
tanya35• 03 июня 2013
есть такая. но троещина. сдают 1 комнату в двушке без хозяйки. Она уехала на год. Можно пользоваться двумя комнатами, но аккуратно со второй до приезда хазяйки вы там сами. 0932030281.
Марина79• 03 июня 2013
мы только что съехали в двушки на троещине.снимали за 3200
tanya35• 04 июня 2013
эта дешевле 2600
Анастасия 0509• 24 июня 2013
Девочки помогите снять квартиру для двух девушек, 30 лет и 22 года, учителя по образованию. Девочки очень аккуратные, серьезные, ответственные, на долгий срок.
желательно 2-х комнатну., но можно и однокомнатную.
телефон для связи 0990915413