Кы-ы-ы-ця• 03 июня 2013

Заказ с виктория сикрет

Привет всем, хочу сделать заказ с сайта виктория сикрет. Ищу самые выгодные условия, если у кого заказывали, сбросьте ссылку. Интересует без платы за вас. Спасибо
Магиня• 03 июня 2013
без нас не получится

автор Кы-ы-ы-ця • 03 июня 2013
упс! ошибочка! Интересует без платі за вЕс!
77kate• 04 июня 2013
Без платы за вес, это когда есть код на бесплатную доставку, которого нынче нет
Но зато сейчас есть модельки в разы дешевле, так что даже с весом выйдет меньше итого. Или ждите, пока код снова появится
А условия так или иначе у всех одинаковые. Кто-то просто берет 15-20% открыто, и вы сами используете коды. А кто-то берет заказы по ценам сайта и использует код 75 офф с 250$, например.
Если у вас большой заказ, то можете использовать американского посредника. Придется самой оплатить всю посылку, но зато вещички можно уже прямо в штатах проверить на соответствие. И плюс многие коды действуют только по америке.
Фиктивная• 04 июня 2013
SHIP13 код на бесплатную доставку!!!
Магиня• 05 июня 2013
Ответ дляФиктивная
SHIP13 код на бесплатную доставку!!!
Куда, уточните!