Аноним Советчик• 03 июня 2013

Какой рис для суши покупаете?

PORKA• 03 июня 2013
Тоже интересно)) Люблю суши...но что-то народ молчит...

Сиренькая• 03 июня 2013
обычный. как на кашу
Котенок аки рысь• 03 июня 2013
Я покупаю для суши Nishiki Premium
Anna Poplavskaya• 03 июня 2013
жменька хороший
Разведка Маша• 03 июня 2013
Я покупаю обычный кругло зернистый рис.
Marta• 03 июня 2013
И я беру обычный кругло зернистый Жменька. У них есть и для суши отдельно, но получается тоже самое, только цена в 2 раза выше.
volna-a-a• 03 июня 2013
Я перепробовала много вариантов.Для себя остановилась на ’Хуторок’ панський.Преміальна серія ,рис камоліно. Теперь только его
Соображалочка• 03 июня 2013
да, я тоже покупаю обычный... все дело в варке- варю 10 минут, последние 2 под крышкой- выходит то что надо, и липкий на филадельфию-не рассыпается и форму держит
oleshenka• 03 июня 2013
Жменька для суши

автор Аноним Советчик • 03 июня 2013
спасибо.
Королева красоты• 03 июня 2013
покупаю жменьку, только круглый, не вижу смысла покупать специальный рис по 35 грн за пол кило
HelensiC• 03 июня 2013
Мне тоже нравится жменька и хуторок круглый, ничем не хуже получаются
Анонимус Я• 03 июня 2013
Жменька для суши, 32 грн. Нишики премиум иногда беру, цена та же, но нравится меньше
shabza4ka• 11 июля 2013
Nishiki Premium, сохраняет форму, не разваривается, но при этом клейкий и удобно крутить роллы. 30 грн за кг. Именно этот рис используют в ресторанах.