ПочтальЁнша• 27 февраля 2016

Как пережить весну и депрессию по поводу неудач в личной жизни?

Чувствую себя чужой на этом празднике жизни, почему-то именно весной обостряется. Как пережить? Чем отвлечься?
палка-копалка• 27 февраля 2016
Я тоже заметила что именно весной у меня начинается жуткая депрессия. Как пережить? Хз, наверное дождаться лета)))

Коварная Зая• 27 февраля 2016
Идите за билетами на поезд в Западную Украину.Во второй половине апреля в Мукачево и Ужгороде сакура цветет,магнолия.
автор ПочтальЁнша • 27 февраля 2016
Ответ дляпалка-копалка
по статистике количество самоубийств в цветущем мае гораздо выше, чем в унылом ноябре.
автор ПочтальЁнша • 27 февраля 2016
Ответ дляКоварная Зая
Спасибо за совет. Цветущая Сакура - это круто. Очень хотелось бы увидеть...
язззззь!!!• 27 февраля 2016
Ответ дляПочтальЁнша

Может где-то под сакурой и его встретите
к.Буланова• 27 февраля 2016
Я занимаю себя чем-то: бассейн, углубляюсь в работу. Зарегистрируйтесь на СЗ. Там конечно толку мало, но внимание постоянных жителей сайта, поднимает самооценку. Схудите на парочку свиданий, а там и лето :)
Коварная Зая• 27 февраля 2016
Мы в самом конце апреля на шафран Гейфеля собираемся,в Карпаты,с палаткой. http://picasaweb.google.com/alexei2002/302008
автор ПочтальЁнша • 27 февраля 2016
Ответ дляКоварная Зая
Очень красивые фото. Спасибо.
kisi@• 27 февраля 2016
Менять что то с жизни на пробовали ?

автор ПочтальЁнша • 27 февраля 2016
Ответ дляязззззь!!!

Может найду смысл жизни, в созерцании цветущей сакуры, как у японцев... Буду медитировать.)
автор ПочтальЁнша • 27 февраля 2016
Ответ дляkisi@
Менять что то с жизни на пробовали ?
Пробовали... но все возвращается на ’круги своя’
язззззь!!!• 27 февраля 2016
Ответ дляПочтальЁнша

Так она же не круглый год цветёт. Отцветёт и опять депрессия? Нет, смысл жизни нужно искать не в созерцании - это точно)))
Шкала Радости• 27 февраля 2016
Ответ дляПочтальЁнша

Ну в марте я еще пойму. Везде собачьи какахи. Серость, грязь.

Но май! вы извините! Молодая редисочка, шашлык. Цветущее все вокруг. Тут не до самоубийства
Шкала Радости• 27 февраля 2016
Ответ дляПочтальЁнша

Говорят очень хорошо поднимает настроение спорт. Попробуйте спорт зал и пробежки
автор ПочтальЁнша • 27 февраля 2016
Ответ дляШкала Радости

Попробую пробежки. Сегодня вечером и побегу...
Оченьценная• 27 февраля 2016
Ответ дляПочтальЁнша

я трачу деньги на себя: только этим и спасаюсь: начинаю что-то хотеть, мониторю, выбираю, ищу, нахожу ....и вуаля - я счастливая обладательница. Короче, сублимирую
Все будет, но потом• 27 февраля 2016
Ответ дляПочтальЁнша

автор, со мной тоже самое..
пытаюсь уйти с головой в работу
Ameli_85• 27 февраля 2016
Ответ дляВсе будет, но потом

автор, со мной тоже самое..
пытаюсь уйти с головой в работу
Но ведь это не выход! С головой в работу... Я тоже так пробовала, когда стала замечать, что жизнь проходит как-то мимо.
Аноним ФЕЯ• 27 февраля 2016
Ответ дляОченьценная

я тоже такая!
Кайфую от новых покупочек, шмоток.
А еще занимаюсь Пол дэнс и стриппластикой. Некогда скучать!

Тут надолго• 27 февраля 2016
а у меня - наоборот, всю зиму депрессняк жуткий, как весну почуяла- хвост пистолетом))))