Пиу!Пиу!• 27 февраля 2016

Почему такой небольшой срок ожидания оценки?

Часто заказываю с ин.сайтов товары через посредников, срок доставки - в среднем 6-8 недель. Соответственно, эти заказы можно оценить только попросив посредника еще раз добавить в покупатели. Но, если были некоторые неудобства с заказом, посредник этого не сделает... Конечно, в этом случае есть гостевая, но все-таки... Да и рейтинг не поднимается...
Результат:
вже голосів: 47
38 (80.85%) поддерживаю
8 (17.02%) всё равно
1 (2.13%) не поддерживаю
кружкаЭсмарха• 27 февраля 2016
Актуально!

liliya_klimenko• 27 февраля 2016
Точно! Поддерживаю!
Selena*• 27 февраля 2016
Автор, вы можете требовать добавления в покупатели, даже если товар получили спустя 2месяца. И посредник обязан вас добавить. Если он отказывается, вы пишете Админу, руказывая когда была оплата и когда вы получили товар. Админ либо повлияет на продавца и он добравит вас в покупатели, либо снимет -50% рейтинга.

Этот вопрос уже рассматривался на Советчице.

П.С. меня всегда посредники добавляли в покупатели повторно, при моей просьбе :) Но если вы не просите, значит вам не надо.
автор Пиу!Пиу! • 27 февраля 2016
Не хочется сильно ввязываться в разные переписки, ’просить, умолять, унижаться’. Почему бы просто не увеличить срок ожидания на 2 месяца? Не пойму....
Selena*• 27 февраля 2016
Потому что количество сделок от посредников меньше, чем других. Все просто.

И совсем не сложно попросить один раз, повторно вас добавить в покупатели.
Мечты сбываются• 27 февраля 2016
Ответ дляSelena*

Просила. Три раза. После последней моей просьбы на повышенных тонах, в покупатели повторно меня таки добавили, но ответная оценка, естественно, от продавца негативная. Хотя виновата продавец - забыла выкупить мой заказ (как оказалось).
Надо было сразу админам жаловаться, чтоб ей рейтинг снизили... Но я же, блин, до конца верила в порядочность... Теперь имею не 100% рейтинг(