Дадосвидания• 27 февраля 2016
Знакомство с мужчиной в бассейне
Я в разводе. На сайте знакомств не получается найти серьезных отношений,а очень хочется
Может у кого то есть примеры знакомств в бассейне? Такая вот идея зародилась..Может там попробовать. И фигура на виду и лицо без макияжа
Я в Киеве, ближайший- дворец подводного плавания на ленинградской. Вдруг кто ходит туда, есть там мужчины? )
вентиляторная• 27 февраля 2016
а машина у вас есть?останавливаетесь на обочине поднимаете капот ..смотрите туда и ждете)
Звезда в шоке• 27 февраля 2016
Ответ длявентиляторная
и так она стояла 20лет .......
Воздух в банке• 27 февраля 2016
о автор, тоже живу возле ленинградки не знаю где его искать себе мужчину, давайте что-ли вместе искать)))) Не знаю как бассейн, но ходила в спортазл, мужики заглядываються, но не знакомятся. Пару раз пытались пригласить на кофе, но все не то. Сайты знакомств результата не дают
Дадосвидания
• 27 февраля 2016
Ответ дляВоздух в банке
в тренажерку я уже пробовала)))
не пошло.. и воняет мне там потом)))) не смогла долго ходить)
Что еще придумать? По клубам я не ходок,да и врят ли там серьезного можно найти..я уже в отчаянии
а вам сколько лет?
Дадосвидания
• 27 февраля 2016
Ответ длявентиляторная
нет машины))))
но представила эту картину))))
жар-птица Нюра• 27 февраля 2016
Ну автор может попробуйте.Сходите раза 3.Я когда жду дочку с гимнастики,рядышком басейн.То немало мужчин идут к вечеру.
Дадосвидания
• 27 февраля 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
вот тоже думаю ближе к вечеру, когда с работы все идут
спасибо))
Воздух в банке• 27 февраля 2016
Ответ дляДадосвидания
в тренажерку я уже пробовала)))
а вам сколько лет?
мне уже 30 (((
Дадосвидания
• 27 февраля 2016
Ответ дляВоздух в банке
мне уже 30 (((
хихи, мне 33 и у мен ребенок))))
Воздух в банке• 27 февраля 2016
Ответ дляДадосвидания
хихи, мне 33 и у мен ребенок))))
Так у Вас ребеночек есть, это уже многого стоит. Можно не спеша перебирать мужиками и искать достойного. А тут вроде как надо еще и ребенка успеть родить и замуж за мудака не охота
Дадосвидания
• 27 февраля 2016
Ответ дляВоздух в банке
согласна..я тоже уже и второго ребенка хочу
года летят..а рожать не от кого(((
Воздух в банке• 27 февраля 2016
Ответ дляДадосвидания
года летят..а рожать не от кого(((
вот-вот... У меня еще и работа в офисе, сижу в кабинете и не вижу никого и не бываю не где - не с кем, последняя подруга вот родила недавно, теперь всем не до меня, все семейные. А тут елементарно выйти пройтись не с кем. Кстати, сегодня пошла на рынок дарницкий (где запчасти, госп товары) выбрала полочку в ванную, так там от мужиков отбоя нет, особенно если стоишь шурупы выбираешь )))))
Дадосвидания
• 27 февраля 2016
Ответ дляВоздух в банке
тоже вариант )))
мне рінок юность ближе..тоже толь вібираться периодически за шурупиками
Флюорография гуся• 27 февраля 2016
Ответ дляВоздух в банке
берите и меня, где же их искать.....
Воздух в банке• 27 февраля 2016
Ответ дляФлюорография гуся
берите и меня, где же их искать.....
ех девочки, нормальных уже до нас кто-то нашел