продавала лёгкие штанишки за 50 грн,
покупатель спрашивал за пятна и т.д.
пролезла штанишки с лупой)))
пишу нету...
есть родные!!! так покупала!!! потёртости, пишу где она эта потёртость.
Viledas купила,
выставила негативную оценку, мол дыры!!! палец пролазит!
ладно, думаю, заберу назад, пусть человека не мучит неудачная покупка,
но увидев её фото, передумала шутит с пальцем))),а покупатель действительно всунул палец...
зачем в потёртость на летнем джинсе х/б сунуть палец и где ещё дыра?
фото покупателя в её альбоме " Неудачные покупки" ниже,
мои фото в главпосте
п.с. переписку скопировать не могу, объявление удалила по правилам КС, покупатель долго забирал покупку,корзина опустела.
покупатель спрашивал за пятна и т.д.
пролезла штанишки с лупой)))
пишу нету...
Viledas купила,
мои фото в главпосте
pollyteika• 27 февраля 2016
Ответ дляХалва
Не верю, что на таком цветочном принте родные потертости были. .
можуть бути,в нових колекціях для дорослих є
Ответ дляViledas
Спасибо Вам! Они явно не родные.
Понятно, что не родные
1.летние штанишки, ткань значит не плотная
На таких потертости родные не делают
2. Принт , на цветах ни один дизайнер не будет такого делать
Напишите имя штанишек, попробуем найти фото от производителя)
Ответ дляХалва
Как мило..
Продавец не просила, ну и здесь никто не просил фото джинс, в которых дочка упала (они никак к продаже не относятся)
Но Вы почему-то их в тему всунули. .
всунула для примера,
или Вы решили, что я специально порвала джинсы за 650 грн, чтобы отстоять штаны за 50 грн
pollyteika• 27 февраля 2016
Ответ дляVA-LJUSA
а где Вы увидели 1-2 и по 1 см????????
на фото покупця
Ответ дляVA-LJUSA
б/у возврату не подлежит- это первое,
второе- возврат у меня покупатель не просил.
оставил себе штанишки, как выше писал, хорошая цена для такой вещи.
а насчет бу - это чье решение, ваше? я читала решения админов на эту тему - оно с вашим мнением не совпадало. не подлежит, не просили....чего вы хотите с таким отношением? еще и тема ваша именно. что не так? не забирайте тогда. или покупатель, как лох, должен оплатить две уп, получить 30 грн. извиниться и заткнуться, несмотря на фото? а ’потертости’ белые полосы над и возле дыры - это тоже задумка производителя, да?
Ответ дляХалва
Дело не в 50 грн
Вы же пишите, что опытный продавец
Значит знали что фото таких нюансов нужно делать
нюансов всегда делаю,
сейчас позову Вам покупателей, которые покупали у меня с нюансами.
я никогда даже ниточку не подрезаю и петельку не зашиваю,
показываю всё честно,
именно по-этому меня и затронул этот отзыв.
показываю всё честно,
Ответ дляksuha747
решение насчёт б/у не наше...
читайте внимательно, что я писала покупателю,
впрыгнули, извините, не прочитав тему,
и высчитали деньги с покупателя,
30 грн ему оставили)))
впрыгнули, извините, не прочитав тему,
и высчитали деньги с покупателя,
30 грн ему оставили)))
Не верю вам, автор. Родные потертости на легких штанах не делают, тем более до дыр (и дырка то такая глубокая одна, что тоже редкость). В подтверждении того, что брючечки жестоко юзали еще говорит и то что потерт до нельзя внутренний шов (на фото покупателя). Или вы хотите сказать, что это тоже родное?
Считаю, что покупатель написала вам отзыв справедливо т.к. вы указали, что возврата нет. Вы не оставили ей и тени надежды. А после отзыва пытаетесь просто выкрутится. И тыкать пальцами в вещь за которую она заплатила, она может теперь сколько захочет.
ПС Фу, на вас.
olalesenko• 27 февраля 2016
Ответ дляVA-LJUSA
нюансов всегда делаю,
показываю всё честно,
Это явно не дизайнерские потертости а от долгой носки, которые Вы пытаетесь выдать за ’родные’. Поэтому и не показали и не рассказали. Как по мне - обман. Но штанишки очень хорошенькие, надо было все описывать думаю за такие деньги их бы все равно купили.
Я б тоже не поверила в родность дырочки. Она там не к месту вообще. Цветочный принт, потертости еще и дырка именно на колене. Скорее всего, ребенок упал и потертость превратилась в дырку. Даже если она родная, ее надо было указать крупным планом на фото в обьявке. На Ваших фото дырок не видно, понятно что покупатель в шоке от полученного.
pollyteika• 27 февраля 2016
Ответ дляХалва
Понятно, что не родные
На таких потертости родные не делают
про літній джинс та дизайнерів можна посперечатись,а про виробника хороша ідея,іноді на вшитій бірці й артикул можна знайти,якщо річ фірмова і незапрана
pollyteika• 27 февраля 2016
Ответ дляksuha747
так
Ответ дляVA-LJUSA
решение насчёт б/у не наше...
впрыгнули, извините, не прочитав тему,
и высчитали деньги с покупателя,
30 грн ему оставили)))
впрыгнули, извините, не прочитав тему,
и высчитали деньги с покупателя,
30 грн ему оставили)))
а чье? и как, извините, что впрыгнула!!!! читать переписку которой нету, закрывать глаза на дыры, которые есть, и писать по теме, где, оказывается, можно писать только тем. кто согласен с автором?
Ответ дляNata-lee
ПС Фу, на вас.
Были у меня легкие джинсы с приличными родными потертостями, мама моя, увидев их, была в легком шоке - мол, новое и такие дырки по ее мнению :). Но внутренний шов был абсолютно без потертостей. Покупатель прав, я думаю - не могли быть брюки с ТАКИМ состоянием внутренних швов носиться мало, их носили долго и упорно.
Ответ дляolalesenko
как не рассказала, покупателю написала, что такими покупала в Антошке,
и эти потёртости были,
но нравится или нет с дизайнерского взгляда, но они были.
если бы из затаскали первое что- протёртые внизу,
джинсы плотные носки не выдерживают- внизу, под коленями, между ног- это всё места где видно, что вещь усердно носили.
а у меня оказывается всё в идеале, только потёртости до дыр затасканы.
и эти потёртости были,
Ответ дляNata-lee
ПС Фу, на вас.

Ответ дляVA-LJUSA
решение насчёт б/у не наше...
впрыгнули, извините, не прочитав тему,
и высчитали деньги с покупателя,
30 грн ему оставили)))
впрыгнули, извините, не прочитав тему,
и высчитали деньги с покупателя,
30 грн ему оставили)))
И, кстати, читаю внимательно!!! ваш отзыв-комментарий
) можете смело мне вернуть эти штанишки, я Вам готова перевести их стоимость 50 грн и затраты на пересылку 10 грн УП))) только просьба, не тычьте пальцы в потёртости на джинсе, о которых я Вас предупредила))) не ковыряйте её)))
НО ОКАЗЫВАЕТСЯ, ВЫ ПЕРЕДУМАЛИ. с таким же успехом можно и моральную компенсацию предложить...и передумать. Ведь от покупателя ваше передумывание не зависило вообще.
Ответ дляksuha747
специально для Вас
Дополнительный комментарий:))) можете смело мне вернуть эти штанишки, я Вам готова перевести их стоимость 50 грн и затраты на пересылку 10 грн УП))) только просьба, не тычьте пальцы в потёртости на джинсе, о которых я Вас предупредила))) не ковыряйте её)))
и не делайте перерасчёт)))
Ответ дляVA-LJUSA
нюансов всегда делаю,
показываю всё честно,
зовите кого угодно
Вы такими защитными попытками оправдать себя только доказываете, что не родная там дырка)
Может сами покажете фото от производителя штанишек
и что потертости родные
И обьявление еще не полностью удалились. .можно из корзины достать
и возврат сделать никто не мешает. ..отзывы можно вытереть с помощью администрации
Ответ дляVA-LJUSA
специально для Вас
и не делайте перерасчёт)))
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС ПОСТ 87 или чужое мнение - табу, только свои комменты читаете?