lotareva.anna• 27 февраля 2016

чем меньше рейтинг- тем борзее...

Возможно я не права, но ситуация не очень приятная... Продавала куколку подружки Монстер Хай... т.к. не было одной ручки, выставила на запчасти... написала девочка с мизерным рейтингом... захотела купить голову от нее. Дала ей реквизиты... написала что завтра оплатит... сами понимаете... это 50 на 50... может оплатит, может нет... На другом сайте в этот же вечер появился покупатель на всю куклу, я написала и вежливо извинилась здесь перед покупателем и объяснила, что мне лучше продать всю куклу... В замен получила гневный отзыв от новичка! это теперь так модно- катать отзывы, до заключения сделки и ОПЛАТЫ? неужели 60грн, которые по итогу Слава богу никто мне не перевел получать такое в гостевой? всем спасибо за ответы..
https://www.kidstaff.com.ua/user-168463.html
Lena_Lena123• 27 февраля 2016
судя по объявлениям хотела у вас купить на перепродажу,вот расстроилась

Nata_69• 27 февраля 2016
так вы не правы в данном случае. Уговор дороже денег. Вы сначала согласились продать,а потом нашли где выгоднее и отказали покупателю. Это некрасиво с вашей стороны. И отзыв у вас заслуженный.
автор lotareva.anna • 27 февраля 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

может Вы и правы... думаю что здесь на КС с таким отношение к людям долго не задержится...
mitoto• 27 февраля 2016
Хм... При чем здесь маленький рейтинг покупателя? Типа дедовщина?
автор lotareva.anna • 27 февраля 2016
Ответ дляNata_69

а у ВАс всегда покупают когда берут карту? нело не в дороже... а в том что на запчасти я бы ее долго продавала, а так отдала все одному человеку...
Natali25• 27 февраля 2016
Ответ дляЗубная фея

Она эти головы перепродает,посмотрите какие цены.Вы все верно сделали. https://www.kidstaff.com.ua/tema-17516853.html
Nactjunja• 27 февраля 2016
зря тему создали без анонимов ,ответы были бы честнее
Lena_Lena123• 27 февраля 2016
Ответ дляNata_69

ну и катастрофы нет.Продавец выбрал где выгоднее,это нормально....такова жизнь((( Ведь удобней продать всю куколку,а не голову...ещё и не факт что оплатили бы
автор lotareva.anna • 27 февраля 2016
Ответ дляmitoto

да нет... сторочить такое до заключения сделки? я считаю что это просто глупо!

Nata_69• 27 февраля 2016
Ответ дляЗубная фея

Вы сказали что держите бронь сутки,это ваши слова.Но вы не дотерпели до утра и дважды не сдержали свое слово. Вы поступили некрасиво по отношению к покупателю.
и слышать от вас слова ’думаю что здесь на КС с таким отношение к людям долго не задержится...’ как минимум странно. На свое отношение посмотрите со стороны. И по справедливости
Lena_Lena123• 27 февраля 2016
Ответ дляNatali25
Ага))купила за 60...продала за 250,ни чё ткой навар
автор lotareva.anna • 27 февраля 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

спасибо! а то чувствую себя какой-то сволочью... Не в первый раз берут реквизиты- и пропадают..
Nata_69• 27 февраля 2016
Ответ дляNatali25

какая разница что покупатель будет делать с товаром? Да хоть выкинет,он платит деньги и после оплаты вас уже не должно волновать что будет с товаром
автор lotareva.anna • 27 февраля 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

вот на эти два процента и живем... и гадости строчим...
автор lotareva.anna • 27 февраля 2016
Ответ дляNata_69

ключевое слово- ПОСЛЕ ОПЛАТЫ... которой не было...
Nata_69• 27 февраля 2016
Ответ дляЗубная фея

вы договорились что оплата будет утром. У покупателя еще было время оплатить.
Natali25• 27 февраля 2016
Ответ дляNata_69

А какая разница кому покупатель продаст свой товар? Ему все равно кому!Тем более что оплаты не было и автор извинилась.
Nata_69• 27 февраля 2016
Ответ дляNatali25

автор дала реквизиты и время оплаты сутки,у покупателя было время как минимум до обеда ,а то и до 5 вечера оплатить. А то, что продавцу наплевать что она сначала обещает ,а потом ищет где выгоднее-это уже говорит о ее отношении к покупателям. А если бы покупатель успел оплатить? возвращала бы деньги на карточку?
автор lotareva.anna • 27 февраля 2016
Ответ дляNata_69

у меня нет плохих отзывов... я нормальный, адекватный человек... мне тоже отказывали... и что теперь- всем гадости писать?

Natali25• 27 февраля 2016
Ответ дляNata_69

Если бы успел,то уверена получил бы свой товар. Я здесь выразила свое мнение автору темы.А ваше мнение лично мне по этому поводу не интересно.
Nata_69• 27 февраля 2016
Ответ дляNatali25

тогда зачем вы меня цитировали? ответили бы автору и все
Nata_69• 27 февраля 2016
Ответ дляЗубная фея

люди есть разные,и не у всех видимо понятие ’нормальность’ совпадает с вашим. В данном случае покупатель посчитал по другому.
Natali25• 27 февраля 2016
Ответ дляNata_69

Серьезно? Откройте глаза и прочитайте.Мой пост №11 адресован автору. А ваш пост № 13 адресован мне.Вот я вам и ответила)))) Извините что вам ответила,надо было проигнорировать сей опус.
KatriSSa• 27 февраля 2016
Ответ дляNata_69

Поддерживаю
У меня тоже была такая ситуация, но там продавец был новичок. Я оплатила, а она написала, что уже продала (оплатила вовремя). Вот вам было бы приятно?Думаю, нет

То, что она с ними делает - это ее дело.

Я в таких случаях, говорю второму покупателю, что клиент уже есть. Если не купит, я вам напишу.
Для ускорения первого, пишу, что появился еще один покупатель.
автор lotareva.anna • 27 февраля 2016
Ответ дляNata_69

ну вот такой форс-мажер... так получилось... я же не пробросила ее после оплаты... написала практически сразу... Это не повод писать такое...
Ma-Xi-Ma• 27 февраля 2016
Ответ дляЗубная фея

Так гостевая для этого и есть.чтоб оставлять свое мнение независимо от итога сделки(конкретно по соверш сделкам выставляются оценки)))катастрофы не вижу.написала и написала.что здесь такого))
Natali25• 27 февраля 2016
Ответ дляNata_69

попутала.Мой пост №6 к автору,а ваш №10 ко мне....
Nata_69• 27 февраля 2016
Ответ дляЗубная фея

какое ’такое’? правду?
Nata_69• 27 февраля 2016
Ответ дляNatali25

не отвечайте мне уже, пожалуйста.
Natali25• 27 февраля 2016
Ответ дляNata_69

не отвечайте мне уже, пожалуйста.
без проблем,но вы меня сами зацепили)))