продавала лёгкие штанишки за 50 грн,
покупатель спрашивал за пятна и т.д.
пролезла штанишки с лупой)))
пишу нету...
есть родные!!! так покупала!!! потёртости, пишу где она эта потёртость.
Viledas купила,
выставила негативную оценку, мол дыры!!! палец пролазит!
ладно, думаю, заберу назад, пусть человека не мучит неудачная покупка,
но увидев её фото, передумала шутит с пальцем))),а покупатель действительно всунул палец...
зачем в потёртость на летнем джинсе х/б сунуть палец и где ещё дыра?
фото покупателя в её альбоме " Неудачные покупки" ниже,
мои фото в главпосте
п.с. переписку скопировать не могу, объявление удалила по правилам КС, покупатель долго забирал покупку,корзина опустела.
покупатель спрашивал за пятна и т.д.
пролезла штанишки с лупой)))
пишу нету...
Viledas купила,
мои фото в главпосте
Ответ дляlilia1988
Да странно что автор не называет фирмы штанишек.
Гугл все знает, были там дырочки или нет
чего это странно,
я все внутренние вшивки срезаю, чтобы ребёнку было удобно.
простите, столько вещей, что бренды не записываю ))))
спросите у покупателя, может где и осталась, пусть просмотрит.
гугла мне нечего боятся
Ответ дляNata-lee
Тоже хочу узнать марку этих штанишек т.к. на другой фотке (уже вашей), где удачным для вас образом больше виден НИЗ внутреннего шва и там почему то совсем не видно этой развернутой ткани
Какая Вы глазастая))
Немного увеличила. .и вуаля) родных потертый швов нет
Ответ дляpollyteika
на другому фото джинси складені
не хвилюйтесь так,навіщо
это фото которые у меня завалялись,
в объявлении я выставляю очень много,
сейчас попробую по почте своей найти.
я вчера так покупателя искала))) посылку не забирала, думала, что-то у человека случилось.
в объявлении я выставляю очень много,
сейчас попробую по почте своей найти.
mironchikyu• 27 февраля 2016
Ответ дляNata-lee
Да, на фото, ’ развернутая ткань’ почему-то только между ног, больше по всей длине ее нет, видно на фото покупателя это, она не по всей длине.
И как может быть потертость родная возле самого внутреннего шва, я не понимаю?!
вот фото покупателя, фото внутреннего шва, покажите где здесь ’бахрома родная’ - это фото внутреннего шва, а между самих ног ’бахрома’ есть
FireKitten• 27 февраля 2016
Ответ дляmironchikyu
о, тут да, видно что шов не потрепанный.
pollyteika• 27 февраля 2016
Ответ дляХалва
Да..но мы говорим здесь не о таком принте..
на Вашем фото плотный джинс и цветы под вышивку
wheretoget.it/link/678401
у автора теж плотний джинс,це Ви чомусь вирішили,що він має бути обовязково тонким,якщо з літнім принтом
pollyteika• 27 февраля 2016
Ответ дляVA-LJUSA
это фото которые у меня завалялись,
в объявлении я выставляю очень много,
сейчас попробую по почте своей найти.
в объявлении я выставляю очень много,
сейчас попробую по почте своей найти.
це Ви до чого?
Ответ дляpollyteika
wheretoget.it/link/678401
Летние штанишки скини в хорошем состоянии!
Продаю дочкины штанишки, ткань подобии летнего джинса, чуточку тянется, но носятся не в обтяжку.
---´--------
То бишь там даже не джинс
Ткань подобие летнего джинса
Ответ дляmironchikyu
это боковой двойной шов,
а выступ ткани во внутреннем, чтобы когда ребёнок носит, она стала потёртой и ’патлатой’, ну как Вам объяснить
штанишки интересные, фото не передаёт,
всё в чём заключается их интересность, здесь кусками выставляет покупатель, как дефект.
пусть возвращает, но без денег, я посмотрю, как она там палец сунула)))
50грн стоимость и 10 пересылка - все деньги, которые я получила, я ей верну, если человек не понимает модели, в каждом своём объявлении пишу, предоставлю фото, отвечу на все вопросы...
мне уже в личку пишут, есть желающие купить...
читаешь темы, все модные)))))))
а детские штаны понять не могут
штанишки интересные, фото не передаёт,
читаешь темы, все модные)))))))
а детские штаны понять не могут
Ответ дляVA-LJUSA
яке склала????????????
они сделаны как жатки с потёртостями,
шов- ткань специально развёрнута и выпущена, чтобы при ношении вид ’бахромы’ был..............
вы что все....кому я продаю????
я в шоке
они сделаны как жатки с потёртостями,
вы что все....кому я продаю????
я в шоке
вы забейте на эти все коменты и закройте тему. за 50грн штаны, я трепа на 5 страниц. понимания не добьетесь.
мне в этом году вернули новые расколупанные мерелы (типа брак). покупатель с 1% рейтингом. приняла возврат, думала, может точно брак-не досмотрела - всякое бывает. я думаю, ей просто не подошли, и она боялась, что я не возьму возврат. (я отправила ей другую пару, так она их тоже вернула, эти уже оказались маленькие. спасибо, хоть не расколупанные). попала в 1250грн. деньги ей вернула. хабалка редкая. иногда надо просто попустить ситуацию.
неадекватов очень много. к сожалению.
Ответ дляVA-LJUSA
это боковой двойной шов,
штанишки интересные, фото не передаёт,
читаешь темы, все модные)))))))
а детские штаны понять не могут
штанишки интересные, фото не передаёт,
читаешь темы, все модные)))))))
а детские штаны понять не могут
Вот это правильное решение.
pollyteika• 27 февраля 2016
Ответ дляХалва
---´--------
То бишь там даже не джинс
Ткань подобие летнего джинса
літній джинс теж буває тонким і плотним
на фото явно не тонкий джинс,з якого шиють сорочки,сукні,сарафани,шорти,комбінезони і іноді штанці
mironchikyu• 27 февраля 2016
вот на фото выделила кусок бокового шва, он явно не двойной, двойной шов только внутри, при увеличении жалко плохо видно, только так
pollyteika• 27 февраля 2016
Ответ дляdml63
неадекватов очень много. к сожалению.
так всі визнають,що за таку ціну нормальні штани
покупець залишилась незадоволеною,але питання не піднімала
автора заїла негативна оцінка ,хотіла поприколюватись з покупця,яка темнота не розуміється на моді і пхає пальці в ’родные потертости’а все неочікувано обернулось проти неї
Ответ дляpollyteika
літній джинс теж буває тонким і плотним
Вы мне что-то пытаетесь доказать)) но тема не о том..какой бывает джинс)
На фото хорошо видно, что штанишки не плотные
Летние
стрейч
pollyteika• 27 февраля 2016
Ответ дляХалва
Летние
стрейч
крім того ,що видно на фото
автор сама писала ,що джинси плотні ,а не тонкі
допис 24 ,якшо зайти в її повідомлення в темі
Ответ дляХалва
Летние
стрейч
не стрейч, они не тянутся, фасон свободных летних штанишек, чтобы не парили и комфортно было ребёнку,
вот с почты моей,
описание товара,
всё, что сохранилось...
жаль, что покупатель так долго посылку получал)))
вот с почты моей,
описание товара,
всё, что сохранилось...
Ответ длябумбэби
что тут спорить
не с чем сравнить, какие они должны быть
состояние заявлено ’хорошее’, не идеальное, не отличное
за 50 грн. вполне
и мы не спросили чего хочет покупатель, а он вроде не хочет возвращать
за 50 грн. вполне
наверное вы согласитесь, что такие понятия как ’хорошее, идеальное, отличное’ очень относительны