Ноу коммент• 27 февраля 2016
Вы верите в домовых? Может есть у кого то истории)
uvmgorvett• 27 февраля 2016
Верю, в детстве на даче когда болела, осталось смутное воспоминание о добром мохнатом дедушке из под печки, который гладил по голове, а замуж когда вышла за БМ, после переезда к нему начал душить, так и развелись все таки.
Был и полтергейст - жила на квартире в студ. Годы так там хозяйка нехорошая очень была, она когда уезжала в село, по ночам шкафы на кухне ходуном ходили и посуда сыпалась.
Вот такие у меня истории.