Простецкая• 27 февраля 2016
девочки научите как делать красивый фотошоп ,очень хочу научится
девочки научите как делать красивый фотошоп ,очень хочу научится ,вижу такие красивые фото товара,а сама так не умею
Персонаж Аноним• 27 февраля 2016
просто красивый фотошоп уже сделали разработчики компании Adobe ) у Вас точно красивей не выйдет!
borsuk-lena• 27 февраля 2016
Установите программу на компе,есть в инете море уроков по Фотошопу-дерзайте.
Я так училась.