Ноги от ушей• 27 февраля 2016

Алмазная мозаика

Девочки, где купить алмазную мозаику? С алиэкспресс тааак долго ждать... А в интернет магазинах боюсь заказывать уже, три раза покупала и везде не хватало камней, а претензии не принимают.
Сиреневенькая• 27 февраля 2016
Первая моя мозаика была фирмы Lasko - всего хватило, а сейчас выкладываю мозаику с алиэкспресс - и все: один цвет закончился, и что дальше делать - не знаю.
Любящая болтать• 27 февраля 2016
Удалено администрацией...
Любящая болтать• 27 февраля 2016
Ответ дляСиреневенькая

Я тоже покупала пару штук Ласко, но выбор у них скудный, а на сове я иконы много заказываю, там по фото можно сделать любую мозаику, а камни, кстати, у них есть отдельно.
Сиреневенькая• 27 февраля 2016
Ответ дляЛюбящая болтать

Спасибо за подсказку, сейчас посмотрю. А то так обидно - половина работы готова и все... И набор покупала не дешевый - стоил 16$
Laura78• 27 февраля 2016
Покупала себе стразики в Украине. Схему печатала и проклеивала на двп с двустронним скотчем в багетной мастерской . Вот что получилось. На очереди еще две...
Сиреневенькая• 27 февраля 2016
Ответ дляLaura78
А стразы где покупали?
Laura78• 27 февраля 2016
http://crystal-sv.com.ua/category/nabory-dlya-ruko...
Тут.
Сиреневенькая• 27 февраля 2016
Ответ дляLaura78
Тут.
Спасибо огромное!!! И стразики есть, и наборы интересные. Пошла выбирать
Любящая болтать• 28 февраля 2016
Ответ дляСиреневенькая
вот у них то я и покупала, и претензию что не хватает камней они не приняли
автор Ноги от ушей • 28 февраля 2016
Ответ дляСиреневенькая
я тоже у них покупала, схема размыта, много брака в камнях
Ninaluk• 02 марта 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12021890.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12630426.html
Посмотрите может заинтересует, покупала себе давно в Китае , лежат без надобности.
Наборы красивые , хорошего качества
Ninaluk• 02 марта 2016
Если кому нужны камни, обращайтесь.
У меня есть немного остатка круглых и квадратных.
Осталось из собранных картин