Лунтик-паунтик• 03 июня 2013

ЭТО РАЗВОД??? говорит купил оптом

Артем Братское • Объявления Slando.ua
Пушистый Пельмень• 03 июня 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
сам из Кицмани,говорит,что сейчас в Запорожье,будет через две недели и сейчас подъехать-нельзя,а Китай-там епл там и штопают,но только где именно ??
Сейчас нельзя подъехать, потому что никто вам ничего не собирается отправлять. Я не верю из-за обязательной предоплаты. На Стаффе он есть?)))))

Julia_I• 03 июня 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
но 1750,если в магазине 6000?даже если много,ну пусть 5,пусть 3,но меньше двух??ребенок нашел ссылку,кинул и пристал ко мне,но я сомневаюсь((
стоимость таких планшетов за рубежом всего 300 $, это в наших магазинах накрутка 200%!!!
автор Лунтик-паунтик • 03 июня 2013
Ответ дляJulia_I
Во-первых не всегда предоплата - развод. Мы тоже привозим из Китая по предоплате товар,но,конечно, не такие суммы фигурируют. Почему предоплата? - так как привозим конкретно под покупателя и заказываемый им размер или модель товара(у нас товары для собак).И Китайцы тоже за свой товар требуют 100% предоплату, иначе ничего вам не отправят. НО вопрос в другом - есть проверенные продавцы(и в Китае тоже), которые могут предоставить кучу контактных данных, вплоть до документов: паспорт, сертификаты и прочее. А есть жулики, которые кроме своего ФИО ничего не предоставят! Тогда развод!
А планшет вы и сами можете заказать в Китае, главное, найти проверенного продавца. Индивидуальная пересылка не намного дороже выйдет, чем общаком,а если подключите друзей и родственников и закажете несколько - еще дешевле. Есть тоже одно НО: на таможне могут вашу посылку открыть и стыбзить товар или вообще конфисковать, так как это 100% подделка брэнда. Вообщем много подводных камней - решать вам!
Предоплата меня смущает меньше всегоЦена-раз,и второе-я не могу посмотреть сама,он хочет предоплату,но 2 недели-в отъезде,для экономии в 4(!!!!)штуки-можно в любой конец Украины на экскурсию прокатиться
автор Лунтик-паунтик • 03 июня 2013
Ответ дляJulia_I
300 баков-это уже 2400,он что их по 200 баксов взял,как максимум?и сколько бы желающих было бывзять бы и по 3 штуки?много,я думаю,смысл,тогда?
автор Лунтик-паунтик • 03 июня 2013
Ответ дляСнежка_
нет,вроде
Без комплексов• 03 июня 2013
Попросите номер карты, мы его пробьем
автор Лунтик-паунтик • 03 июня 2013
Ответ дляJulia_I
кто бы мне за 350 купил??я готова

Мадам БрЮшкина• 03 июня 2013
скажите, что заберете сами и посмотрите. что он петь будет
автор Лунтик-паунтик • 03 июня 2013
Ответ дляБез комплексов
Попросите номер карты, мы его пробьем
щас спрошу
автор Лунтик-паунтик • 03 июня 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
сказал,что пока на две недели в отъезде в другом городе))трубку пока не берет((
Я люблю транзисторы• 03 июня 2013
читает стафф))))) увлекся
Julia_I• 03 июня 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну, если вы и так все сами понимаете? - не рискуйте!
Тётушка Лошадь• 03 июня 2013
Ответ дляСкользкая
а там в чем смысл был?!
Девочки, видео не получилось быстро найти. Но смысл такой - выставляется в интернете планшет, с ценой которая очень интересна покупателю. Покупается карточка телефонная и открывается счёт в банке. Потом серьезные ’продавцы’ даже могут позвонить и объяснить почему такая низкая цена - причин много - взяли оптом, конфисковали и т.д. Даже обещают доставить курьером по адресу, чтоб человек не сомневался в их благих намериниях. Естественно, оплата по факту получения, но так как они люди занятые, и курьер тоже загружен доставками, чтоб его (курьера) зря не гонять - переведите предоплату. Если не ошибаюсь, даже сумма 300 грн в перредаче озвучена была. Потом еще перезванивают и подверждают, что предоплату получили. В течении дня будет курьер. И всё - симка выбрасывается, а денежку перевели добровольно и никто Вас к этому не принуждал. Как-то так...
Мадам БрЮшкина• 03 июня 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
так скажите, что подождете 2недели и заберете лично.
Пушистый Пельмень• 03 июня 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
нет,вроде
Тоже лишний повод задуматься. Почему он здесь не продает? А?
Пушистый Пельмень• 03 июня 2013
Если у него такая куча товара, просите показать отзывы о сделках на других ресурсах.
автор Лунтик-паунтик • 03 июня 2013
Ответ дляJulia_I
тяга к шаре неистребима,вот поэтому всегда хочется верить ,а ВДРУГ
Julia_I• 03 июня 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я образно выражалась,не конкретно по предлагаемой модели. Там (в Китае) все намного дешевле и зависит от конфигурации и комплектации гаджета.
Нет, желающих не будет много. Потому как люди наши скептически относятся к покупкам из Китая, они готовы переплачивать в магазинах,но ’проверенных’!!! Я сама заказываю разные вещи в Китае для семьи, НО сколько ни предлагала знакомым и родственниками - никто не соглашался, только потом молча завидуют, что купила дешевле и лучше, чем в наших магазинах. В любом случае, при вашем варианте -это развод!!! не ведитесь, зайдите на таобао и купите себе планшет за 300$(может и дешевле)!!!!Желаю Удачи!
автор Лунтик-паунтик • 03 июня 2013
Ответ дляJulia_I
спасибо,но я ни разу не пробовала заказывать сама((

MrsProf• 03 июня 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
если в запорожье, напишите в личку, у мужа магаз компьютерный - дайте ему координаты, чтоб подъехал, там муж и пощупает
Ksu160576• 03 июня 2013
китайские реплики не намного дешевле, я лично брала телефон в Китае Нокиа, разница с Никиа венгерской сборки была 20-300 грн.