Пэрисхилтонша• 27 февраля 2016
Где можно найти дочери купальник(большая грудь)?
У дочери обьем под грудью 70-75 см,а чашка Е,а плавки ХС.
Нигде не могу найти купальник(((
Повсюду либо дороже 1000 грн(дешевле пока не видела),либо чашка маленькая(((
Очень сложно найти.Дочери 16 лет.
Нигде не могу найти купальник(((
Очень сложно найти.Дочери 16 лет.
Божий одуванчик• 27 февраля 2016
Сейчас распродажи на Виктории сикрет. Там есть возможность подобрать отдельно верх и отдельно низ.
Бубль Гум)• 27 февраля 2016
только у Виктория сикрет, 32 ДДД - размер бюстика, плавки сами определяйте, я только в 35 лет купила себе нормальный купальник
Борец за справедливость• 27 февраля 2016
Виктория сикрет,я себе там заказываю. Чашка д трусы хс. Дочке можно ддд брать без пушап двойного.
Ответ дляJ.V.
на нексте есть.я себе там заказываю.можете глянуть у меня в продавалке,чашечка чуть великовата на меня,пролет
шмот с распродаж в тридорога
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 февраля 2016
Ответ для22031986
фирма SElf- Польша. У них отдельно одбирается верх и плавки. Сама ношу)
А на кидстаффе есть?
Молчунья• 27 февраля 2016
Когда-то уже писала о своей любимой фирме
Etam- просмотритесь к их купальникам. Их огромнейший ’+’ в том что замечательно держат грудь, форма хорошая. Померить можете в их магазинах, в ТЦ. Думаю зимой там скидки будут.
Пуки-куки• 28 февраля 2016
HM, можно подобрать отдельно верх и низ, качество супер, цены приемлимые
Пуки-куки• 28 февраля 2016
ну и Виктория Сикрет, в продавалке есть дешевле не то что 1000, а даже 600-700 грн варианты, в том числе и на параметры девочки.
мне эта проблема знакома, сама к таким относилась долгое время, теперь к счастью грудь уменьшилась до 70Д
Немного неправильно Вам посоветовала. В self модели купальников (надо подбарать) имеют такую размерную сетку, что можно подобрать верх и низ. Например, себе выбрала модель в которой изначально по их сетке верх- 75 F, а плавки М. Лучше на их сайте выбирать модель, а потом найти продавца
Lux Aeterna• 28 февраля 2016
у меня есть в наличии купальник бандо Виктории низ ХС верх Л. но он б.у. 1 раз, правда, очень красивый, с пайетками
Пэрисхилтонша
• 29 февраля 2016
Ответ дляJ.V.
я ваш увидела,но к сожелению он не подойдет т.к. у нее розтяжки на груди (((
Пэрисхилтонша
• 29 февраля 2016
Ответ дляПуки-куки
дочка худеет в надежде что грудь уменьшится (+ она немного поправилась).Но мне кажется это ей не поможет т.к. у нее уже был Е когда она не поправилась.
Пэрисхилтонша
• 29 февраля 2016
Ответ дляLux Aeterna
пайетки не любит
Пуки-куки• 29 февраля 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
пока молодая не особо поможет скорее всего, хотя, у меня одноклассница была чуть плотнее меня, но худенькая достаточно и грудь все 75Е не меньше, потом похудела и грудь уменьшилась до чашки В, я была в шоке.
на меня же вес вобще не влиял в молодости в плане размера груди, только после родов грудь немного уменьшилась, но у меня после родов и плечи уже стали, как то кости сильно сошлись