]Mrs.Сексуальность[• 27 февраля 2016
Киевляне,нужны доноры. "3-"
Девочки, репост от подруги. Не пройдите мимо,пожалуйста.
Ребенку срочно нужен донор крови 3"-".
Моему брату срочно в понедельник 29 февраля нужны доноры крови с группой 3-я отрицательная (3"-"). Он проходит лечение в Национальном институте рака. Ему срочно нужна Ваша помощь.
Сдать кровь Вы можете 29.02 в Отделении трансфузиологии Национального института рака по адресу: г. Киев, ул. Ломоносова, 33/39. Пункт переливания крови, 1 этаж. Часы работы с 10:00 до 12:00.
Кровь нужна СРОЧНО в понедельник 29.02.
При себе иметь паспорт. При сдаче необходимо назвать имя ребенка для которого кровь. Детско отделение, Полищук Антон Олегович, 14 лет.
093-875-49-53 Наталья.
Ребенку срочно нужен донор крови 3"-".
Кровь нужна СРОЧНО в понедельник 29.02.
093-875-49-53 Наталья.
]Mrs.Сексуальность[
• 27 февраля 2016
Ответ дляorel9
можно узнать какая кровь нужна-р масса,тромбоконцентрат?
если это р масса могу сдать на обмен
Я не знаю. Подруга мне прислала.
Есть телефон, можно в ФБ написать,спросить