БезникаЯ• 27 февраля 2016
Посоветуйте, пожалуйста.
Посоветуйте хорошего педиатра Киев Левый берег или Бровары. Болеет ребенок, а точно не знаю чем(((
доверия участковый врач и вся больница Броваров, увы, не вызывает доверия, после многих нюансов.
Вот опять у ребенка температура 5й день, а обратиться не к кому ( участковый врач был, но толку мало)
Температура 39 и болит живот в районе пупка.
Врач поставил диагноз гнойная пробка в горле с правой стороны. Хотя ребенок на горло совершенно не жаловался, но все давала как прописал врач.
БезникаЯ
• 27 февраля 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
Абдоминальный синдром возможен, но аппендицит исключили?
врач полностью проигнорировала больв животе...
Помилуйте мадам• 27 февраля 2016
Ответ дляБезникаЯ
могу дать телефончик .в личку или тут?
БезникаЯ
• 27 февраля 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
могу дать телефончик .в личку или тут?
дайте, пожалуйста.